Поздравляйте !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Поздравляйте !!!
Автор: Techno (212.94.125.---)
Дата:   давно

Купил Ескудо 93 1.6 5 дверей
посоветуйте что надо делать что бы зиму отходил без проблем
обмыть обмыл :-) голова болит дасих пор...
теперь я ескудовод да...? :-)
блин резину надо хорошую а то скользко можно русскую какую нить поставить на шипах....а ?
 
 Re: Поздравляйте !!!
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

Нет, что бы стать настоящим Эскудоводом ты должен срочно посадить его на раму в самом страшном лесу, далеко от жилья, в самом глубоком говне и выбраться без помощи трактора...Вот тогда будешь смело называть себя Настоящим Эскудоводом :))))

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Да лаааадно тебе ;)))
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Techno, поздравляю!

_______________________________
GBM
 
 Re: Поздравляйте !!!
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Поздравляю!

Резины достаточно нормальной всесезонки, джип же, шиповка ИМХО ни к чему, хотя смотря в каком городе. Русскую лучше не ставь. Я в том году на Эскудо (когда он был), брал немного б/у Dunlop - точно такой же стоял и до этого, за 200 баков брал - зиму отъездил улыбаясь,

сегодня выпал снег у нас первый, прилично навалило - я на Мистрале пока езжу только на заднем, жду когда начнёт буксовать ... не буксует! стоит Bridgestone какой-то, не помню.

Остальное надо смотреть по ходу дела, ну понятно там масла, жидкости, проверить фильтра, запуск в мороз, засеки расход - можно будет делать выводы.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Поздравляйте !!!
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

!!!
 
 Re: Поздравляйте !!!
Автор: Тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Посмотри охлаждающую жидкость, состояние аккумулятора (зима на носу), и загляни в бочек омывателя стекол (бывает и такое !!!). Желательно узнать что за масло в двиге и при необходимости конечно поменять. У меня как и у всех экономщиков стоит всесезонка Ёкогогама 10т.р.-5шт., шумновата на асфальте но гравийку держит очень достойно (6 месяцев - ни одного прокола), гололед у нас страшный но передок еще не включал.Раньше стоял Фэлкон - сильно мягкая для меня - озолотил шиномонтажи.
Поздравляю!
 
 Молодэц !
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

Никому не верь и меняй ВСЕ жидкости на новые !
 
 Re: Поздравляйте !!!
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Не отключай голову, включая 4ВД. Удачи.
 
 Re: ???????????? !!!
Автор: D ? N N I  (81.2.20.---)
Дата:   давно

Поздравляю! Хорошее приобретение))))

Посоветовать ничего не могу особенного... ну аккумулятор, свечи, масло - это понятно. Резину хорошую поставь... я на специальной зимней никогда не ездил, на обычной всесезонке нормально... главное, чтобы не лысые были колеса ))))))) Имхо, не ставь русскую... не надо никакой шиповки... просто обычные нормальные колесики.

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Поздравляйте !!!
Автор: Паскудник [Новосибирск] (---.math.nsc.ru)
Дата:   давно

Поздравляю !!!

Свози на диагностику, обслужи все датчики, проверь метки, аккумулятор, поменяй свечи, топливник, все жидкости везде..
И точно проездишь до весны...

Удачи на дорогах..

TD01W G16A 94г. НН
CALMINI 6" COMBO Suspension System
CALMINI Exhaust & Header Combo System
CALMINI Performance Filters
CALMINI Steering Stabilizer & Truss Kit
Superwinch Manual Locking Hubs
Simex ET 32x9.5 15

"Полный П 4х4 &quo
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024