Просто мои впечатления.......:)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Просто мои впечатления.......:)
Автор: taxist [Екатеринбург] (213.141.233.---)
Дата:   давно

когда я два года назад купил Доманьку (1/6 VTEC ZC ) я готовился к хорошим в нее вложениям т.к машине было 10 лет из них 4 она уже пробежала по нашим "напровлениям" Заменил все жидкости фильтра сайлент блок продольного рычага втулки стабилизатора Но вскоре обратил внимание что по утрам она чуть-чуть дымит Заменил колпачки Летом стала грется Купил термостат за 500р проблемму как с -уя сдуло Потом мне(кулибин хренов) показалось что на верхнем бачке радиатора около горловины патрубка микротрещина Взял на стоянку помошника слил антифриз снял патрубок развел эпоксидку ну и с товарищем стали горловину "раздвигать" чтобы заклеить БАХ!!! -------------издец радиатору За 2000 купил контрактный поставил и-и-и Тьфу-тьфу-тьфу Пока проблем не создает Ну а после того когда я по городу раскрутил движок (первый раз за 2 года) до 6500 об...... О русских унитазах с пердаками издающими грохот не меньше чем на Челябинском Тракторном я уже и говорить не буду. Итого примерно у меня вышло около ( я считаю первые вложения) 8700 р А е- ее маму наш ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВАЗ -099 после 2 лет стал меня доить примерно от25 до 35 тыс.р. в год Как говорится почувствуйте разницу! Кстати может быть и самое главное Я на этой машине работаю таксистом.

toyota работяга , honda стиляга ....... :-)
 
 Re: Просто мои впечатления.......:)
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

toyota работяга , honda стиляга ....... :-) ТАЗИК -ДОХОДЯГА!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Просто мои впечатления.......:)
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Доманьки рулят :) В свой инспаер я за 4-ре месяца вложил гораздо больше. Правда траты все - масла/жидкости, ремень\ролик\сальник, резина, сигналка :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Просто мои впечатления.......:)
Автор: taxist [Екатеринбург] (213.141.233.---)
Дата:   давно

Но ведь всеравно после Инспаера на нашу "ласточку" не сядешь ?! Да-а-а а были времена- " наш сосед купил новую Ниву ,пойдем пацаны посмотрим. А может за рулем даст посидеть?" Ностальгия что ли ?

toyota работяга , honda стиляга ....... :-)
 
 Re: Просто мои впечатления.......:)
Автор: Serg_Integra  (---.ru)
Дата:   давно

Добавлюсь в статистике по затратам на данный аппарат.
За 1,5 года кроме горючки учитывал все.
Получилось 30 т.р. включая страховки(за 2 года) летний и зимний к-т резины, фильтра, жидкости и ТО.
На пробег 30 т.км получается по рублю за киломентр без стоимости бензика.
Из незапланированных работ менял только лампочки и датчик аварийного давления масла (похоже сам зацепил его при откручивании маслянного фильтра).

Honda Domani Vi VTEC
Tomsk.
 
 Re: Просто мои впечатления.......:)
Автор: SergL  (62.148.224.---)
Дата:   давно

2 taxist
прикольный стишок в конце каждого сообщения))))
насколько я помню, там еще не лестное упоминание о мазде и вообще нехорошее о мицубиси))))))
 
 Re: Просто мои впечатления.......:)
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

После инспаера я во многие ласточки не сяду :) В Тёткины в том числе :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024