Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??
Автор: Vince [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Готов к волне критики, в том числе и за лексику, но неужели у нас в городе, среди нас же, столько скотов, самых настоящих козлов и паскуд? Ехал вчера с Эгершельда до Спортивной 7 часов, как и большинство. По пути движения попались мне 5 или 6 БРОШЕННЫХ МАШИН! И брошены они были не у тротуара, этих не считаю, это нормально. А ВО ВТРОЙ ИЛИ ТРЕТЬЕЙ ПОЛОСЕ БРОСАЮТ! Это каким надо быть ублюдком, чтобы так себя вести на дороге? Что, совсем никак до обочины доехать/дотолкать? Ехал-ехал, надоело ему, встал по средини, и на всех наплевать? И пошел домой? Объезжайте меня? Не все машины были брошены на подъемах! Один стоял на спуске напротив "Детского Мира". Ехал-ехал, упираюсь в него. Выхожу, осматриваю его, а вся машина в снегу по крышу, и внутри никого! Во втором ряду, на трамвайной линии. Это как это, а?? А мне за залелпенными зеркалами и задним стеклом этого ублюдка объезжать! Пнул со зла ему в колесо. Объехал, смотрю - вылазиит он из машины! Пошел осматриваться, не ударили ли его. Он там спит оказывается бляха-муха! Ну будь ты человеком, попроси ты мужиков тебя на обочину дотолкать, я бы сам тебе помог! При мне мужики просто вышли и помогли напротив этого же места вытолкать машину в горку на встречной полосе. Нормальное явление!
Один Эскудик (!) стоял уже вообще на свободном участке дороги на Дальзаводе. Я там в 11 ночи проезжал. Пробка почему-то после Цирка просто закончилась резко, и там пустая дорога. Просто без огней, без аварийки, посреди пустой дороги стоит машина!!! Искренне пожелал, чтобы в него трактор или машина с песком ночью въехала! Мужики, ну разве так можно, а? Ну кто эти пробки создает? Ну мы же и создаем, да что за сволочизм такой? А потом еще на эвакуаторы жалуемся. Этих уродов эвакуировать надо прямиком на Горностаевскую свалку!
 
 Re: Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??
Автор: Vl_Truck (212.176.3.---)
Дата:   давно

Мож бензин кончился в пробке.
В 22-23 часов на АЗС напротив Стелса было столпотворение чтобы заправиться.
 
 Re: Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

Дык Vince говорит про то, что толкануть надо было.
Я сам вчера народу помогал, кого толкал, кого вытаскивал.

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??
Автор: kiki (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Винни, не кипятись:)
Были моменты, когда машины по часу не двигались с места, какое уж там доехать до обочины? Долететь разве что...
 
 Re: Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??
Автор: Bulbik (213.140.120.---)
Дата:   давно

А у нас в Ебурге Холодина Собачья...вроде нет пробок...Снег есть но не мокрый....даже не липнет...да и температура к -20 ближе =)

ЗЫ: По теме: Автор обсолютно прав...у меня с Батей Случилась бы беда...было это Той Зимой По дороге из Тюмени в Екатеринбург(Домой)
Снег Сильный шел Нивидно не че Батя с Горки На горку поднимался а с Горки Камаз Фура ехала...и если бы Дальнобойщик не Включил бы дальний свет и не осветил бы машину брошеную прямо посреди дороги всю Белую от снега то батя бы в нее въехал бы ну 200% точно....вот так...мараль такова...то что на дороге помоги брату своему а не убей его =)))
 
 Re: Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??
Автор: Костик (80.73.94.---)
Дата:   давно

У нас в Якутске слава богу такой фигни нет,но вам я сочувствую , у нас другая проблема дибилы на УАЗах которым на все пох!!!
 
 Re: Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??
Автор: Добрый [Йоу-бург] (213.140.120.---)
Дата:   давно

Что за дебилы ?

___________________________
ToYoT'a - Supra 3.0 Tw!nTurbo 98
 
 Re: Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Хватает уродов во Владивостоке.
 
 Re: Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??
Автор: Pepsi  (212.91.219.---)
Дата:   давно

да ещё и во владе дороги в субботу абсолютно не чистили. весь день пришлось по городу ездить так ни одной снегоуборочной техники не увидели вообще.

....................................................................................
 
 Re: Владивосток, снег... ОТКУДА СТОЛЬКО СВОЛОЧЕЙ??
Автор: GOR (---.irk.ru)
Дата:   давно

а в иркутске одна проблема маршручики козлы достали ездят как хотят и еще убегают когда терпенье кончается и хочется в морду дать закрываются в машине ну и ладно теперь у одного лобового стекла нет баллоник крепче стекла!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024