Где в новосибе купить японские колпаки?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Где в новосибе купить японские колпаки?
Автор: black  (---.156.sinor.ru)
Дата:   давно

Старые колпаки переломались уже, решил купить другие, китайские, которые есть в любом автомагазине не хочу. Хочу японские б/у, объездил кучу авторазборов, на большинстве из них на меня посмотрели как на идиота, типа не возим мы их. На некоторых встречал, но выбора никакого, то от другой фирмы (хонда, ниссан), то размера моего нет. Вот интересно, может, где резину б/у японскую продают, там и колпаки можно глянуть? Где еще можно посмотреть?
 
 Re: Где в новосибе купить японские колпаки?
Автор: black  (---.26.sinor.ru)
Дата:   давно

up
 
 Re: Где в новосибе купить японские колпаки?
Автор: Добрый [Йоу-бург] (213.140.120.---)
Дата:   давно

Блин а Диски купить не пробовал ?? Зачем тебе ети пластмаски ?? Купи диски и не парься....

___________________________
ToYoT'a - Supra 3.0 Tw!nTurbo 98
 
 Re: Где в новосибе купить японские колпаки?
Автор: black  (---.73.sinor.ru)
Дата:   давно

Блин а дай денег на литье. По твоему тут все на литье гоняют? А ну да у тя же супра да еще и восьмого года, да еще и твин турбо, ну ты ваще крутой перец. А вот представь, че некоторые тут еще и на короллах 80-х годов ездят, веришь-нет ну не у всех на супры и литье деньгов хватает.
 
 Re: Где в новосибе купить японские колпаки?
Автор: DeHuC [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Возьми китайские за 350 рублей на барахолке и не парься...
если пара сломается, то бери точно такой же комплект, останется у тебя еще пара колпаков на замену :)

-----------------------------------------------------
Toyota Starlet Glanza S - была.
Honda Accord, 1998г., CF3, АКПП.
 
 Re: Где в новосибе купить японские колпаки?
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Я вот тоже искал колпаки.
Давал объявление в газеты. Было звонка 2 за три недели, предлагали б/у по 600 рублей оригинальные Тойотовские.

Но я че то так подумал, мож не покупать, а так зиму отъездить.
На лето у меня литье родное на летней резине.

_____________________________________
T. Corolla '99 XE-Limited 4A-FE 4WD АКПП
 
 Re: Где в новосибе купить японские колпаки?
Автор: ELIK (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

В "Хоккайдо" часто бывают "тойотовские" колпаки, состояние-так себе и стоят 400-500р. Оно тебе надо?
 
 Re: Где в новосибе купить японские колпаки?
Автор: DimK (---.aditon.ru)
Дата:   давно

А не кто не встречал крышки для гаек на литье от Крауна, а то купил машину, а их нет, и не где найти не могу, новые дорого стоят???

T. Crown, 1jz, 141, 92г




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024