всяко разно но не безобразно

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 всяко разно но не безобразно
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ныряя во все закоулки инета находишь иногда такое просто ОБАЛДЕТЬ
есть у кого такое безобразие


злой_приколист
Гость
Добавлено: 11:50 24.04.2004 Заголовок сообщения: Приколы на улице и не только
Хочу рассказать как иногда себя развлекают отдельные личности

прикол #1
цель: расслабиться, а иногда и побегать
принадлежности: банка из-под пива, сока etc (алюминевая)
обьект: Водитель "крутой" машины (тут главное не переборщить)

итак действие: берем банку (пустую или полную - не важно) и идем искать "жертву". Находим стоящую машину с водителем внутрях. С холодным и мрачным лицом проходим перед машиной с банкой в руках и, оказавшись примерно по центру, быстрым движением руки закидываем банку под колеса и после этого рвем когти и как можно быстрее (нужно сделать так чтобы водила видел все это).
Эффект просто потрясающий. Видел одн раз как резкой подачей назад крузак смял морду, стоящей сзади, короны.

прикол #2
цель: расслабиться, посмеяться
принадлежности: ключ гаечный (можно брелок с ключей)
обьект: работники ЖД

действие: всем известно, что СТОП-КРАН в поездах имеет квадрантую гайку, которая держит ручку собственно этого крана. во время стоянки на какой-либо станции срываем стоп-кран (на станции это совершенно без звуковых эффектов происходит), исполюзуя ключ, откручиваем ручку (откручивается очень легко когда кран сорван) от крана и воззвращаем ее в исходное положение (при этом кран остается сорваным). А дальше? А дальше наблюдаем за кучей ремонтников, которые, матерясь, ищут неполадку под колесами.

ЗЫ: ни в коем случае не предлагаю пробовать эти 2 способа поприкалываться, более того - можно сильно пострадать. Рассказал лишь потому. что сам стал свидетелем вышеизложенного.



или просто смешно про федералку

Ирина
Гость
Добавлено: 16:44 01.07.2004 Заголовок сообщения: Трасса Чита-Хабаровск
Господа, может, кто-нибудь знает что-то про новую трассу Чита-Хабаровск? Может, кто-то даже ездил по ней? И знает ее секреты? Собираемся на мотоцикле проехать по этой трассе. Буду благодарна за любую информацию, даже за самые мельчайшие ее крупицы.


а тут про криминал

Diablo
Гость
Добавлено: 15:52 01.07.2004 Заголовок сообщения: Чище город-меньше гопов
Вы не заметили , что стало вечером безопасней в городе?
года 2 назад в 9 вечера выдешь 100 метров не пройдеёшь - спросят прикурить или пару рублей..
исход известен по голове или убежал..
А щас нефига в день выпускнова вышел 23:30 прошел по темным улицам толпы барыг стоят но чё-то не доё6ываются...
Как вы думаетё чё произошло за последний год?

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: всяко разно но не безобразно
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а вот на фото прикольные зацените
http://24auto.ru/gallery/?id=11
оссобенно впечатляет про _Асфальт положен вокруг машины_

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: всяко разно но не безобразно
Автор: Opus  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо весло:)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024