ОПРОС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРАВЫХ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ОПРОС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРАВЫХ!
Автор: АРТЕМИЙ (---.dialup.corbina.ru)
Дата:   давно

Дорогие друзья!
Пожалуйста, поучаствуйте в опросе, основная тема которого :"наиболее популярные японские авто". Цель - выявить наиболее продоваемые автомобили японского производства...чтобы соотвественно их и закупать под сток, на продажу....для Вас дорогие мои:)))) Пожалуйста! указывайте авто 1999-2004 годов выпуска (последние модели). Не бесплатно, желающим получить соотвествующую оплату за свой умственный труд - пишите, вышлю! Каждому по 10 руб. И так.... "Мне очень нравится ..... я бы ее купил". Безмерно Вам благодарен!
 
 Re: ОПРОС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРАВЫХ!
Автор: Maza faka (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я бы с удовольствием взял Toyota BB, но они пока дороговаты для своего объёма, дизайн спорный, но зато будешь выделяться!!! То же самое могу сказать и про новые Селики и Импрезы, по крайней мере для моложёжи в самый раз!
 
 Re: ОПРОС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРАВЫХ!
Автор: Vlad_ (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Я, рационально размылсив, понял что на турбо надо много денег и решил взять хонду ....из - за ох....ительных движков ....
Сивка тайп Р доргая ... в хорошем состояниии ...
остановил свой выбор на торне сир или сирт .... коплю деньги ...
Если бы было много денег на обслуживание турбовых машин - купил бы не задумываясь .... наверное через тройку лет ....

ЗЫ: надо не опрос проводить, а ДОВОДИТЬ ДО большинства что правый руль не страшен... (Ни разу на нем не ездил, сам боюсь)
На этом сайте и так люди которые не отвергают правый руль только из-за названия....
И если хошь чтоб бизнес был успешным купи какой нить скай турбовый за 30 кусков и вози на нем бумероводов.... чтоб ох_у_евали и сразу бы хотели купить такой же !!!
 
 Re: ОПРОС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРАВЫХ!
Автор: AlexK (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Ходу буду покупать Аккорда или Сабера 99-00 г.
А вообще сам знаешь что лучше уходят машины
до 8-9 штук зелени
за 13 и выше может спокойно зависнуть
ну и машины надо возить нормальные, а не фуфловые
и не груть навар себе по 2 штуки $ за машину
 
 Re: ОПРОС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРАВЫХ!
Автор: ТаТа-Одесса [Одесса] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Я хочу для себя тойту Короллу, но еще не решила с каким рулем. Мне многие моряки говорят,
что с правым рулем надежнее, комфортнее и т.д., но я до этого ездила с левым рулем и не знаю как себя буду чувствовать с правым.
Короллу все хвалят, а может есть что-то получше среднего класса? Всем удачи!
 
 Re: ОПРОС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРАВЫХ!
Автор: Cougar (Samara 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Тойота ВВ очень нравится,
Ниссан Кубик
Тойота Ист
Более крупное пока нетяну
 
 Re: ОПРОС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРАВЫХ!
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Ув. АРТЕМИЙ может открою для Вас Америку, но если зайти сюда
http://www.auto.vl.ru/sales/ и посмотреть на цифры в скобочках - можно будет сообразить какая марка авто наиболее продаваема. А если нажать на интересуемое название фирмы-производителя - то далее будет видно каких именно машин больше продаётся.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: ОПРОС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРАВЫХ!
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Через два года хочу купить X-Trail

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: ОПРОС ПОКУПАТЕЛЕЙ ПРАВЫХ!
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Хочу Камри или Примьеру через год годов так 2001-2002, а пока до лета хочу Витц - для интереса посмотреть что за машинка. Езжу на Короне Премии
 
 Алекс_M- зачет! :)))
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

ж)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024