НАРКОБАРЫГИ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 НАРКОБАРЫГИ
Автор: 1g  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Оружие глобализации, или Почему "кайфует" Ирак. http://www.polemics.ru/articles/?articleID=4583&hideText=0&itemPage=1 ОБ ОСНОВНЫХ НАРКОБАРЫГАХ
 
 Re: НАРКОБАРЫГИ
Автор: 1g  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пострадавшим от наркоманов посвящается ! Продолжение темы - Кто ведет "опиумную войну" XXI века? http://www.polemics.ru/articles/?articleID=4610&hideText=0&itemPage=1
 
 Re: НАРКОБАРЫГИ
Автор: Антоха (Н-ск)  (212.164.71.---)
Дата:   давно

Напротив моего дома торговля круглосуточно идет, бля, черти укумаренные на лавочки сидят возле моего дома там же бывает и вмазываються, п"дить уже устал, а ментам пох... один раз их там вего видел за 1 год проживания, эт наверное показательная операция была и все. Вообщем всем пох.. на это. Сами оборону несем.

Toyota Sprinter Carib AE-95.
Toyota Master Ace Surf YR30, 3Y.
 
 Re: НАРКОБАРЫГИ
Автор: 1g  (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вполне допускаю , что есть негласная установка - всерьез с наркоманией не бороться , причем она может исходить по разным направлениям , втом числе через определенные лобби проталкивать идеи типа легализации , увеличения разрешенных доз , принятия всяких законов , затрудняющих отправку барыг в места не столь отдаленные и изоляцию наркоманов . Слишком крупные интересы мировой олигархии затрагиваются .
 
 Re: НАРКОБАРЫГИ
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я работал в такси (Артем). Основные клиенты: цыгане и нарики которые к этим цыганам ездили. Причем они были постоянными клиентами.
Так вот, пообщавщись и с теми и с другими подтвердидлось то, что всю эту кухню контролирует МВД. Цыгане жаловались: "за квартиру плати, крышевым плати, милиции плати (причем иногда и то и другое в одном лице)... ", у некоторых стоят кнопки вызова милиции!!! в случае нападения на точку. Наркоманы: "менты за.....ли, мало того что им барыги платят, они еще и нас подкарауливают и бабки отбирают"

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: НАРКОБАРЫГИ
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Тавистокский эксперимент ( ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ) http://www.contr-tv.ru/article/culture/2004-12-01/beatles


Представьте себе, вам сказали, что «Битлз» — это результат социального эксперимента по изменению сознания, не имеющего аналогов в истории. Популярность которой было искусственно создана английскими и американскими учеными-социологами. Фанаты «ливерпульской четверки», наверняка, разорвут такого человека на части (до того они, судя по всему, на этой почве помешаны[1]). Остальные поднимут сказавшего такие слова на смех или сочтут за сумасшедшего. Особенно, если они в свое время участвовали в молодежном движении 60-х годов под девизом: «sex, drugs and rock-n-roll». А таких на Западе — большинство. И хотя СССР остался в стороне от тех потрясений, которым подверглись жители западных стран, веяния шестидесятых дошли и до нас.

Конечно, не будь «Битлз», не было бы ни рок-музыки, ни ее многочисленных «потомков» (практически все направления современной музыки, от металла до попа произошли от рока шестидесятых). Но, если верить автору «Комитета 300»[2], «Битлз» никогда не стала бы сверхпопулярной группой, не приложи к этому свои руки Теодор Адорно[3], сочинивший музыку к большинству хитов «Битлз», и многочисленные СМИ, действовавшие по указке «сверху» (подробнее об этой версии читайте в вышеупомянутой книге).

Многие скажут, что это бред, потому что противоречит здравому смыслу. А задумывался ли кто-нибудь, откуда у него этот здравый смысл появился? И с чего это именно у вас он здравый? Впрочем, вернемся к «Битлз». Большинство возражающих непременно будет ссылаться на историю группы «Битлз» (как будто все там — истина от первой до последней строчки). В ней об Адорно — ни слова. А на нет, и суда нет. Но в том то и дело, что многочисленную толпу обмануть гораздо легче, чем одного человека. Толпе скажи, что все так думают, или — известнейшие и уважаемые обществом люди, говорят, что дело было так и так…. «Все так думают» — очень серьезный аргумент для обывателей.

Впрочем, это все лирика. Лучше перейдем к самой сути вопроса: подвергнем сомнению несколько общеизвестных «истин». А верить или не верить — дело ваше
ДАЛЕЕ ТУТ http://www.contr-tv.ru/article/culture/2004-12-01/beatles




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024