Подскажите - кто знает.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подскажите - кто знает.
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

У меня Санька 1997 года. Произошло вот что. Поехал к родителям в Костромскую губернию, недалеко от Москвы залил полный бак еду чувствую на кик дауне хуже стала тянуть, но ничего доехал 400 верст. Собрался уезжать завел без проблем, но запах из глушака такой что чуть на изнанку не выворачивает. Прогрелась - прошел запах. Поехал обратно домой и км через 20 начала дергаться, при чем непонятно. Т.е. может дергаться на 80, а может и 160 ровно идти. Ну естественно на бензин грешу. Попробовал заменил фильтр не помогло. Заводится после трех дней стоянки на морозе без проблем. Попробовал вчера с вкл Овердрайв иду 80 отжимаю кнопку, т.е. вкл. как бы 4 и она дергаться начинает. Подскажите что то гавкнуло или просрется через пару заправок?
 
 Re: Подскажите - кто знает.
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

cмени бензин для начала

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Подскажите - кто знает.
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Да заливал уже туда пару раз другого бензина, хотя не факт что и он нормалиный.
 
 Re: Подскажите - кто знает.
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Не верю. Ведь кто то же должен знать.
 
 Re: Подскажите - кто знает.
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Мога от того бенза свечкам кирдык, попробуй замени, на всякий случай. Уж если это не поможет, попробуй диагностику.


Всех благ!
 
 Re: Подскажите - кто знает.
Автор: Q! (---.lanport.ru)
Дата:   давно

Привет, у меня - тоже Санька '97-го года! Как только моя начинает дергаться- везу ее на промывку форсунок инжектора, перестает. Случается такое раз в 1,5 года, .....примерно.
 
 Re: Подскажите - кто знает.
Автор: monst1r (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

у меня такое было на карине 90 года, на скорости 80-85 км /час начинала дёргаться, грешил, что ездил на низкооктановом бензине, поменял свечи, всё прошло, но бензин поменял на другой, 95, для надёги. стало всё ок.
 
 Re: Подскажите - кто знает.
Автор: С.Сергей (213.141.145.---)
Дата:   давно

cвечи!!!!!!!!!
 
 Re: Подскажите - кто знает.
Автор: Паныч [Пермь] (194.88.14.---)
Дата:   давно

форсунка какаято..проверь.. были такие траблы.. форсунки глючат..

а мне нравятся японки..
 
 Re: Подскажите - кто знает.
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Мужики всем спасибо.
Поменял вчера свечи, машинка ожила.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024