Где на радиаторе протечка, если на трубке то это одно дело, если на бачках то это другое, попробуй

Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор???
Автор: Aleksir [Angarsk] (81.1.217.---)
Дата:   давно

Где на радиаторе протечка, если на трубке то это одно дело, если на бачках то это другое, попробуй визуально хотябы определить. я думаю что отремонтировать можно все
 
 Re: Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор???
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Aleksir:Нет,не всё.Верхний бачок ремонту не подлежит(разговаривал с фирмой,одной из первых пробовавшей заниматься этим делом,когда запчастей ещё не было).Все способы - дело временное.Только замена либо бачка(на новый):отгибаешь лапки,меняешь с прокладкой,подгибаешь.Забываешь.Либо - радиатора.
 
 Re: Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор???
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

У вас же в Иркутске крупный авиазавод. Наверняка при нем есть фирмочка по оказанию услуг населению (во времена конверссии их полным-полно было). Может там поспрошаешь, ведь на заводе как-раз куча спецов по работе с дюралем и алюминием.
 
 Re: Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор???
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.pacific.net.hk)
Дата:   давно

в Ангарске разборка Шэлдс (ты, наверное, уже звонил туда), но всё же тел. 8-21-507755

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор???
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо, но так не хрена пока и не нашёл. Возможно и моя паника была лишней. Отъездил день с этой головной болью и вдруг радиатор перестал течь. Теперь другая головная боль, почему? Прокатался 2 дня,сухо. ОЖ не уходит. Блин, ничего же не делал даже в сервис не заезжал что бы проверить откуда он сочиться. Завтра еду в командировку в оба конца 600 км. На всякий случай взял тулуп комиссарский.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор???
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Саш, привет!
Такое мнение: купи тюбик импортного металлопластилина и кинь в бардачек.
Точно не помню, но, по-моему, он и с алюминием тоже вроде как работает. Штука изумительная. Из собственного опыта - им заделывали блок движка 4А, там, где стоят технологические пробки - тосол сочиться начал. Прямо не сливая тосол, подмазывали по-чуть-чуть несколько раз, ну протерев конечно предварительно. И ведь течь то заделали. Сохнет от буквально минут 15.
Попробуй, если знаешь, где место протечки. Может получится?
Удачи, Саш!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
 Re: Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор???
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мишь, так в том то и хрень что не знаю. Чтобы узнать надо снять радиатор, засунуть в ванну и дунуть воздухом. А сервиса такого не нашёл. Одни снимают-ставят, другие вези-посмотрим. Хреново нет гаража. Сам бы снял-поставил- и -чо- нибудь придумал. Опыт по глушению трубок имеется даже в полевых условиях и без всех холодных сварок. Просто время-деньги.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор???
Автор: Nissanoved (---.vzletka.net)
Дата:   давно

здесь ты найдешь свой радиатор
VW11 QG18DE A/T
avtodvor@krasmail.ru
 
 Re: Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор???
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

To Nissanoved , кинь на моё мыло. Но радиатор да как и всё, мне нужно "вчера".

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Где в Иркутске можно отремонтировать алюминевый радиатор???
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Так я и не понял что было. За прошедшие дни наездил более 2000 км. Радиатор сухой, ОЖ не уходит. На всякий случай в багажник, к коммисарскому тулупу добавил лётные унты. На следующей неделе буду ремонтировать Калдинку. И вперёд на ней. Провереная, хоть и по старше.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024