дтп с прокурором

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 дтп с прокурором
Автор: john_k (212.122.12.---)
Дата:   давно

привет всем.
ситауция
перкресток т образный . поворачиваю налево с главной дороги. встречная машина пропускает, проезжаю нормально. еду метров 10 прямо по своей полосе и поворачиваю налево припарковаться. тут же получаю в заднее крыло удар, выхожу и вижу машину на встречной полосе( чувак прикрылся мной что бы проехать и срезал поворот).
@!#$а в том что я пересек сплошную линию разметки при повороте( до прерывистой оставался метр мля). чувак оказался прокурором.
в гайке схему составили правильно. протокол на прокурора не составили( типа неприкосновенный и неподсудный). мне мент который даже не был на месте дтп написал выезд на встречную полосу движения, я ессно написал не согласен. комиссия уже была. там мне выписали штраф в 500 ре. прокурору дали справку для страховой компании в которой написали что я выехал на встречку( из протокола) и приписали что в действиях прокурора усматривается нарушение правил п 1,3 вроде как.
теперь вопрос собственно. получается менты меня сделали единственным виновником дтп??
 
 Re: дтп с прокурором
Автор: TRIO (83.234.144.---)
Дата:   давно

Понимаю твое состояние и сочствую.
Козлы они и в зимбабве козлы.
 
 Re: дтп с прокурором
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

сам схему составлял?
свиделей переписал?
пиши жалобу вышестоящему прокурору, хуже не будет.
в случае выигрыша - страховку тебе выплатят.
 
 Re: дтп с прокурором
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

У меня у друга ситуация такая же почти была. Только с полковником ФСБ, причем пьяным и он (друг) был полностью прав, даже гайцы это подтвердили. Но к моменту комиссии оказалось, что во всем виноват мой друг, там же ему и "посоветовали" что судиться бесполезно т.к. у этого полковника уже пятое ДТП за год и все в нетрезвом виде :( , и везде он прав! Вот такая история. Хотя, действительно, попробуй в суд.
 
 Re: дтп с прокурором
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Эти ущербные прокуроры и еже с ними только от этого в жизни и получают радость что им бля всё можно, недоноски.
Считаю их всех инвалидами.

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: дтп с прокурором
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

любой прокурор, какой бы крутой ни был, тоже человек.
из мяса и костей.
 
 Re: дтп с прокурором
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Я въехал ФСБшикам в задницу, когда они вызжвли со второстепенной дороги не пропустив меня, но менты признали виноватыми их. Так что не важно что за человек, прокурор или президент. Главное то с чьей стороны было нарушение ПДД.

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: дтп с прокурором
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

...а жизнь диктует обратное...

...для гайцев важно не только, что ПДД нарушил собрат, но и сват-брат... "не может быть виноватым"... в принципе!
 
 Re: дтп с прокурором
Автор: john_k (212.122.12.---)
Дата:   давно

По правилам мы оба получились виноватые. он ехал по встречной полосе, я пересек сплошную линию разметки. и с обоюдкой впринципе согласен был я да и он только у него машина оказалась застрахована по добровольному страхованию поэтому и гайцев вызвали.
звонил в росгосстрах (машина по осаго там застрахована моя), рассказал про ситуацию мою. тупят ничего толком сказать не могут.предложили адвоката нанять самому. хер там больше страховать буду.
 
 Re: дтп с прокурором
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я тож росгосстрах в туже за..ницу отправлю
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024