В субботу пацан с моего дома из ТОФа дембельнулся, так он много чего прассказывал, эти фрицики бы

Гы-гы-гы..... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Гы-гы-гы.....
Автор: Эдвин  (---.ultranet.tomsk.ru)
Дата:   давно

что нашим смешно-то немцу смерть.
 
 Re: Гы-гы-гы.....
Автор: кен (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

В субботу пацан с моего дома из ТОФа дембельнулся, так он много чего прассказывал, эти фрицики бы померли там на 3 день. А если бы оттарабанили бы 2 года, стали бы русскими
 
 Re: Гы-гы-гы.....
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

что русскому смешно
то немцу смертельно

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Гы-гы-гы.....
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Есть, конечно, чем гордиться нашей необъятной Родине...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: Гы-гы-гы.....
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Из дневника призывника

19.04.04. Поймали гады! Поймали! Вручили повестку, я отбивался, но их было больше. Друг советует заняться членовредительством, предлагает раздавить ступни ног асфальтоукладчиком. Наверное это больно, но служить все равно больней. Завтра поставлю ультиматум военкому.

20.04.04. Ультиматум военкому вручил. Он очень доволен. Говорит, что давно не встречал таких смелых призывников, а еще сказал, что в армию с раздавленными ступнями меня действительно не возьмут, потому что такие люди нужны на флоте. Издеваются гады! У них, видите ли, ласт на флоте не хватает, хотят на мне сэкономить с экипировкой. Ноги давить не буду.

25.04.04. Вчера приходил лейтенант из каких-то горных фельдъегерей, просил чтобы я раздавил ноги по колено. У них тоже недобор, а еще большая проблема с лыжами. Сволочи! Я отказался, военкому сказал, что наглотаюсь гвоздей.

26.04.04. Обнаружил у дверей ящик гвоздей и ящик болтов. Еще к ним были приложены кусок пластита, детонатор и кусок свиного сала. Для чего все это нужно, думал до обеда. Разъяснил прибывший полковник ФСБ. Дружески хлопал по плечу, обещал героя России, доказывал, что и у нас должны быть свои шахиды. Настаивал чтобы я глотал немедленно, потому что через три часа у них самолет в центр террористических формирований. Сало оказывается нужно для смазки горла. Все продумали! Еле отбился. Хотел выброситься с балкона, но внизу стояли какие-то голубые береты и призывно махали руками, я так понял, что представители ВДВ.

19.05.04. Долго не писал, потому что был замаскирован. Мама сшила костюм под цвет обоев и кроватного покрывала. Искали почти три недели. Нашли случайно. Мне предлагают в спецназ, а маме звание подполковника и должность начальника отдела по маскировочной экипировке. Она согласна, я нет.

20.05.04. Всю ночь думал. Завтра последний набор в инженерные войска, если не прорвусь может быть хуже. Пойду проситься.

21.05.04. Все, еду в поезде, военкома не уговорил, он даже плакал, не хотел отпускать, предлагал «горячие точки» на выбор, заверял, что мне там цены не будет. Я настаивал, а потом дал «покупателю» пятьсот долларов взятки и он меня втихую увез. Пока в часть не прибудем, писать не буду.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Гы-гы-гы.....
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Знакомые из Аварийно-технического центра в Питере ездили на учения в Финляндию. Мужики серьезные, и служили, и в Чернобыле были, тертые. Разместили их в тамошних казармах. Ну наши "малость" поддали и пошли гулять. Повстречали тамошних солдатов-срочников, решили посоревноваться......О))))) Короче наши АТЦ-шники уделали всю эту буржуйскую ......О)))) "защиту" под самое нихачу. Те подтянуться даже могли не больше 5-7 раз.....О)))) Хорошо наши добрые были, строить "чижиков - финских".....О))) не стали, а то бы умора была еще та!
 
 Re: Гы-гы-гы.....
Автор: yakut(y003yy14rus) (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

"всю ночь проплакали в казарме"

диву даюсь до чего же нежные всё таки западники :)

их бы в ЗабВО (Забытый Богом Военный Округ) , хех.
 
 Re: Гы-гы-гы.....
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

У меня однокласник служил в спецназе в Уссурийске, был в спортроте. Рассказывал, что когда ездили на всеросийские соревнования (заняли 2 место по России), вместе с ними выступали америкосы (вне конкурса), так они сошли с дистанции "потому что им не привезли минеральной воды", а их жажда замучила. На наших спецназовцев, которые после кросса падали к ближайшей луже или роднику и пили оттуда они смотрели с ужасом :-)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Гы-гы-гы.....
Автор: Антонио (---.fotoland.ru)
Дата:   давно

А вообще!
Был-ли здесь опрос кто, где и када нес службу (срочную и иную)? Очень интересно думаю.
Я вот например в ПВ служил 1990-1992 г. Дальнереченск (Иман), погранотряд, в/ч2488. (Привет приморцам!!!)
А кто где еще?

Теперь Новосибирск, но уже на гражданке.
 
 Re: Гы-гы-гы.....
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Немец мальчик громко плачет
Честь страдает от @!#$ячек
Если б был поздоровей
Сам отвесил звездюлей

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024