Я не против. Показывайте Горку. Коля, с салом облом. Но перед Новым Годом снова поеду в Зиму.

Очередная встреча 38 региона - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Очередная встреча 38 региона
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я не против. Показывайте Горку.
Коля, с салом облом. Но перед Новым Годом снова поеду в Зиму.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Очередная встреча 38 региона
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

А я не поеду. Там БВК берет:)))....
 
 Re: Очередная встреча 38 региона
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Терминатору:
Андрей,что-то я не догоняю про БВК? Или как говорит мой друг "что-то я не вкуриваю"...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Очередная встреча 38 региона
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Сибиряку:
крепко я на начальство обиделся...
 
 Re: Очередная встреча 38 региона
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

В следуюший раз у Андрюхи надо сотик сразу отбирать, до конца мероприятия. Что бы не дергали

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Очередная встреча 38 региона
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

а слабо сотик отключить?)))
Короче где и когда, я в Ангарске не был уже 1000 лет(типа я за Ангарск);-))))
 
 Re: Очередная встреча 38 региона
Автор: Aleksir [Angarsk] (81.1.217.---)
Дата:   давно

На Агарской горке БВК к сожалению работает, так что желательно перед выездом сотовые случайно забыть, ехать наверно лучше или 11 или 12 декабря, еще 13 на лечение остается
 
 Re: Очередная встреча 38 региона
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

2 Aleksir Саша, а где твои фотки из Шинка, помниться ты обещал.

Если сам не можешь разместить, кинь моей половинке на мыло rahimova@irkenstroy.ru, она выложит

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Очередная встреча 38 региона
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Ну,сотик то мы Терминатору если не сломаем,то просто выкинем...э-э-э-э...я хотел сказать-выключим (:-))
Теперь подробнее про Ангарскую Горку:
Минимальная стоимость обеда(пельмени,салатик,хлеб,чай)-100 руб.Максимальную не привожу-тут у кого на что фантазии и денег хватит.Спиртное,конечно дороговато и приносить с собой в бар или ресторан не разрешают.Но никто не запрещает приносить его с собой на улицу и принимать его под шашлычки.Столики под шашлычки можно поставить и на улице.Шашлыки можно делать самим(дают мангал и дрова) или заказать заранее.Жарят у тебя на глазах и подает еще горячими.
А так же накто не запрещает принимать во внутрь в номерах.
Номера:
Обычный корпус.
4 комнаты в общем корпусе(на весь корпус 2 туалета и два душа) по 4 кровати в номере.Стоимость номера-720 руб. в сутки.В номере имеются шкафы,столик,тумбочки,стулья,наст.лампа.Телевизор-на прокат по желанию.
2 комнаты двухместные(одна кровать,но большая),остальное то же самое,стоимость номера-600 руб.в сутки.
Элитный корпус.
Двухкомнатный номер с двумя кроватями в спальне и мягким уголком в прихожей, телевизором,посудой,своим туалетом и душевой кабиной-один,стоимость-1900 руб.в сутки.
Двухкомнатный номер с двумя кроватями в спальне и мягким уголком в прихожей, телевизором,посудой,своим туалетом, душевой кабиной и камином-один,стоимость-1900 руб.в сутки.
Однокомнатный номер с раскладной диван-кроватью, с телевизором,посудой,своим туалетом и душевой кабиной-один,стоимость-1200 руб.в сутки.
В корпусе имеется просторный холл,где стоит большой мягкий уголок для ведения задушевных бесед и во второй половине-бильярд.
Люксовый корпус.
Один номер на 1-ом этаже двухместный,телевизор,свой туалет,душ.Номер большой, можно потусоваться-2100 руб.в сутки.
Два номера 2-хкомнатных 4-хместных,телевизор,свой туалет,душ-2200 руб.в сутки.
Два номера суперовых однокомнатных(их почему-то называют охотничьими)-2400 руб.в сутки.
В этом корпусе имеется:
-бильярд
-своя сауна с бассейном.Стоимость одного часа 650 руб.Вместимость 6 человек.За каждого последующего человека еще 100 руб.в час.
В сауне холодильник забит пивом и небольшой закуской.Оплата за пиво и закуску-согласно съеденому и выпитому отдельно.
НО В ЭТОЙ САУНЕ НЕЛЬЗЯ ПАРИТЬСЯ! !!!

Мне лично,ИМХО,больше нравится баня:ТАМ МОЖНО ПОПАРИТЬСЯ с веничком,эвкалиптом или хвойной настойкой.Здесь и бассейн побольше,поплавать можно.
Стоимость 600 руб. в час на 6 человек+100 руб. в час за каждого последующего.Такие же правила в отношении веников,содержимого холодильника,одноразовых моечных принадлежностей и бритвенных станков:сколько израсходовал-за столько потом рассчитываешься с администратором.
Отдельной игровой комнаты для детей нет,но на улице для них:горки,качели,залит каток,в общем есть игровая площадка.
Через дорогу от Ангарской горки-горнолыжная база.Правда не знаю,будет ли она работать,но снег вроде бы пошел.
Бесплатная охраняемая автостоянка.

Единственная просьба у администрации базы-сделать заказ заранее,т.к. на декабрь заказы увеличились,особенно на выходные дни.Хотя бы дня за 3-4 предупредить о заезде с указанием желаемых номеров.

А дальше-как в песне:"Думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь".

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Очередная встреча 38 региона
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Да - на Ангарской горке хорошо. Бывали-с-с.
Сотик просто выключю. Сам...
А начальство проставилось:)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024