Хорошие автомойки Новосибирска

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хорошие автомойки Новосибирска
Автор: Gunthor (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Навеяло темой про автомойки.
Предлагаю обменятся опытом посещения новосибирских автомоек и выбрать наиболее лучшие.
1 Автомойка на ДКовальчук д 12 возле мясокомбината работают нормально цены вполне приемлимы, большой бокс на 6 машин плюс еще пара боксов поменьше и отделение для химчистки салона - моют весьма качественно минус обычно весьма большая очередь

2 автомойка за кинотеатром космос мойют неплохо хорошая комната отдыха со всяким журналами и большим ТВ, на тв можно посмотреть кстати как моют вашу машину.

3 Для любителей мыть самим боксы возле троллейбусного депо гораэропорт. 50 руб/час дают шланг с горячей водой и мой в тепле

общий минус всех моек хочешь чтобы было все хорошо нужно стоять над душой иначе все равно нокосячат Хотя это по моему касается всего автосервиса.
 
 Re: Хорошие автомойки Новосибирска
Автор: Alex PH [NSK] (---.ams-sat.com)
Дата:   давно

Мыл на разных мойках, везде неочень нравилось, дороговато и халтурят.
Самое дешовое что нашел, 150 руб за смытие грязи из шланга и протирку потом тряпкой. Это рядом с СТО на Горького, 1. Только халтурят, плохо протирают, нужно следить. Тоже самое по городу обычно 180р.


Сегодня мне знакомый посоветовал мойку, напротив оловозавода.
Дельфин вроде называется, непомню.
Делюсь впечатлениями:
90руб сначала сбивают грязь, затем мытье с шампунем, только почему-то с ведра шампунь льют, и окончательное мытье водой.
30руб протирка сначала резинкой, затем тряпкой. Включаая все проемы и т.д., даже резинку багажника.
и по 5 рублей коврики.
Моют девчонки молодые, забавно, необычно.

Еще чай или кофе клиенту бесплатно.

На данный момент это самое лучшее что нашел. Недорого, качество пока понравилось, посморим как оно дальше будет.

Есть недостатки, моют долго - 40мин мыли мою машину.
И еще в очереди простоял 40мин.

Toyota Carina 94г. ST190-CEPEK 4S-FE
 
 Re: Хорошие автомойки Новосибирска
Автор: Gooks (---.stu.ru)
Дата:   давно

за космосом мыл дважды.
Вроде нормально но протирают хреново.
а рядом с мясокомбинатом чай красный ну очень вкусный.
к стати за космосом бесконтактка стоит 160 с протиркой а на мясокомбинате не помню даже, скажите сколько.
 
 Re: Хорошие автомойки Новосибирска
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Мою на Дусе (Точнее ул. на которой мойка Ельцовская). Бокс на 8 машин в сумме. В очереди больше получаса не стоишь, так как месть много для мытья. Уютное кафе.
Был один случа, помыли просто го-вен0но. Я всегда проверяю - есть укромные места на них посмотришь и все ясно. Так вот выгнал машину из мойки, на улице темно, я под фонарь встал и смотрю - помыли плохо. Я зову мойщиков и тыкаю их носом. Машина заезжает обратно. Моется. Вроде заканчивают. Прибегает хозяин мойки,а он очень часто там тусуется. И ка давай орать на мойщиков, что они и на второй раз помыть не могут (он всю ситуевину наблюдал стоя на улице и с кем то беседуя). Вобщем на третьй раз машина была вылизана, в ттом числе и салон, который и не заказывали.
Профилактика хозяином своих сотрудников очень понравилась.
Так что вполне советую майку на Ельцовской (Д.Ковальчук, мясокомбинат)
 
 Re: Хорошие автомойки Новосибирска
Автор: Санек на Карине (195.208.158.---)
Дата:   давно

Моюсь на мойке за космосом уже 1.5 года. По моему отличная мойка. Особенно нравится что за мойщиками следят, при мне несколько раз строили за плохо вымытые диски.
Кстати скидку там дают 10%. Я лично раз на 4-й попросил. Сначала 5 дали, потом 10%. Это кстати при низких ценах.
И кафе там точно здоровское и видео из боксов :) Приятно смотреть когда другие работают :)
Я там с хозяином познакомился, он говорит что шампунь у них фирменый с воском, с москвы привозят и бесконтактная мойка керхероской химией. Говорит принципиально говяной химии и шампуня не используем.
Поеду кстати седня к ним на химчистку, загоню наночь машину.
 
 Re: Хорошие автомойки Новосибирска
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

На Горького 1 мойка говенная. Два раза мыл - недоволен. Последни раз даже вернуться пришлось - передний бампер практически не терли. Что за дела говорю - не оттирается! Я пальцем провожу - грязь сходит. Мычали, терлись - я их послал да уехал. Больше ни ногой.
Последнее время моюсь на Жуковского 97, так себе.
 
 Re: Хорошие автомойки Новосибирска
Автор: CyberArmy (212.164.71.---)
Дата:   давно

Я на Ленина - Железнодорожной мылся часто, у ОПЕРУ ЦБ, там дисконт даже дали ввиде карты.
 
 Re: Хорошие автомойки Новосибирска
Автор: Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Мою мафынку у горбатого моста, перед запрвкой - 120 рублей вместе с арками, порогами и проч., салон правда у них не чистила.. Поразила быстрота - 15 минут и поскакили, причем потом ни одной грязинки-пылинки не нашла




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024