Смешно:) Про карбид:) Могло бы и ПОД ним иопнуть, хрен же их кротов знает, где они чего нарыли. А

кто знает как выселить кратов - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: кто знает как выселить кратов
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Смешно:) Про карбид:) Могло бы и ПОД ним иопнуть, хрен же их кротов знает, где они чего нарыли.
А вообще, насколько я знаю, издревле водой их изводят. В нору воду заливают. Лучше с нескольких сторон, с нескольких нор. Кроты вылазиют, воду сплевывают, обижаются на тебя и уходят жить к соседу!
 
 Re: кто знает как выселить кратов
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

2 Автор: Lancer9 (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата: 02-12-04 06:08


А каких ты "кротов" имеешь в виду, мож быть на работе которые :))) ?Завелись, всё и видят и всё докладывают куда надо :)))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: кто знает как выселить кратов
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

купи капканы/петли, лови этих извергов!
в сов. время за 1 кротовую шкурку (на заготовительных пунктах) платили 12 коп.! это как за пустую бутылку из-под лимонада
...за дачный сезон, глядишь, на новую резину к своей япошке скопишь...
 
 Re: кто знает как выселить кратов
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Не знаю помогает или нет, но на украине видел такой способ, повсеместно, включая на даче у моего тестя....

Втыкаешь в землю кол с прибитой вверху поперек бруском и на гвоздь прибиваешь вырезанный из жестяных бенки пропеллер...несколько штук по участку и все..ветер крутит эти пропеллеры...вроде как вибрация передается в землю и КРАТЫ бояца и уходят...ХЗ, помогает или нет но повально так на участках видел.
 
 Re: кто знает как выселить крОтов)))
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Есть приличный дивайс, который издает ульразвуковую (точно не помню) частоту, которую не переваривают ВСЕ грызуны... просто уходят за диаметр 50 метров. Его долго рекламировали везде, питается от сети, человеку безвредно, стоил 1500 наших.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: кто знает как выселить кратов
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Смотри сильно не переусердствуй в выселении кротов...а то шахтеры вылезут и...

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: кто знает как выселить кратов
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

>> Есть приличный дивайс, который издает ульразвуковую (точно не помню) частоту, которую ......
Есть такой девайс. Пользовал. Втыкается в землю, три бооооольших батарейки в него..... В общем, пару недель кроты со всего участка вокруг него тусовались, кажется даже соседские пришли. Совет держали )))))))))))). Больше я не вынес, вернул девыйс (марка - СТК, производство - Питер). НЕ РЕКЛАМА )))))))))))))))).
А вот с пропеллерами - хороший способ. Кроты не любят низкочастотную вибрацию в районе, кажется, 300-400 герц. Однако уж очень много шума постоянно. У соседа через участок и через улицу стоят. Кротов поменее, чем у других. Но шумит - даже у нас слышно. А когда ему самому надоедает, глушит музыкой.
Еще слышал про шлак от сожженных покрышек, смешать с землей весной при вскапывании. Однако, есть сомнения. Неохота землю загаживать.
Воду пробовали заливать. "Малыша" в речку, несколько шлангов..... Видимо, у него там катакомбы покруче метро-2.
В общем, борьба продолжается.
 
 Re: кто знает как выселить кратов
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

На даче лили воду, ставили капканы. Один хрен винил в бассейне прогрызли, сцуки..

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: кто знает как выселить кратов
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

всем большое спасибо не ожидал столько отзывов, ухахотался читая сообшения до сих пор не могу остановится
дело в том что здесь аж 6 га
их пытвлись взрывать не помогло ,заливали водой , покупали специальный химикаты не помогает только больше холмиков с утра появляется, буду пробывать новые способы потом раскажу как с ними справлялись
 
 Re: кто знает как выселить кратов
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Радикально (личная мечта): закатать сотки асфальтом. Или лучше - асфальтобетоном. И ни кротов, ни бурундуков, ни мышей, ни ПРОПОЛКИ!

Главное, как-то это сделать так, чтобы маму инфаркт не хватил... Я пока не придумала. :))))))))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024