Очередное предложение администраторам

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Очередное предложение администраторам
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (81.176.148.---)
Дата:   давно

Не помню, обращался ли кто-нибудь с предложением реализовать в форумах возможность прицеплять фотографии. Сам столкнулся с тем, что при обсуждении некоторых вопросов было бы неплохо проиллюстрировать тему фоткой. Чтобы не было злоупотреблений по объему - можно предусмотреть ограничения, например, не фолее двух фото. Ну или еще как. Думаю, народ поддержит?
 
 Re: Очередное предложение администраторам
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

было бы неплохо, присоединяюсь!

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Очередное предложение администраторам
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

да будет классно читать с элюстрациями
 
 Re: Очередное предложение администраторам
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Надо голосовать я за , а то действительно про машину расказываеш как немой на пальцах ,а так бы фотку прицепил
 
 Re: Очередное предложение администраторам
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.pacific.net.hk)
Дата:   давно

и ещё есть предложение.
перед постингом новой темы неплохо было бы повесить предупреждение (например, как на http://www.opennet.ru/cgi-bin/openforum/vsluhboard.cgi?az=post&forum=vsluhforumID10 ). чтобы раз в неделю одна и та же избитая тема не возникала, и чтобы искали ответы на самые распространенные вопросы в ФАКе (для чего же он ещё нужен).

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Очередное предложение администраторам
Автор: Gregor (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

А еще не плохо бы видеть статистику пользователей. (Кто сколько наваял сообщений и насколько они ценные. Там есть возможность голосовать за каждого участника)
http://forum.siemens-club.ru/viewtopic.php?TopicID=27221&page=45

Но для этого похоже нужно будет просто поменять движок форума.
 
 Re: Очередное предложение администраторам
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.pacific.net.hk)
Дата:   давно

да, было бы удобно очень.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Очередное предложение администраторам
Автор: Serug_Novosib (194.85.127.---)
Дата:   давно

Gregor,

ну какая ценность сообщений может быть в "Гараже"?!
Народ просто трепется для души.
Да и в "Общих вопросах" часто также.

А потом, такая ситуация. Идет диспут. Есс-но, участники начнут ставить минимальную "ценность" оппонентам.

А кто сколько наваял - это тож непонятно зачем? Мы чо тут - шахтеры-стахановцы?

Не трож-ж-те демократию!
 
 Re: Очередное предложение администраторам
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Я думаю, что ничего менять не надо. А то будет этот форум похож на все остальные. А так, все-таки здесь своя непохожесть есть на остальные форумы.

Количество сообщений и данный о авторе можно и так посмотреть, достаточно на имя пользователя нажать. А он там укажет, что он считает возможным.
 
 Re: Очередное предложение администраторам
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Я проходил уже подобное - считаю что не надо.

Есть возможность в отзывах размещать фото - пишите отзывы.
Никто оттуда же не гонит.

Сайт отличный. Один из самых удобных форумов, с какими мне пришлось столкнуться. Наличие картинок в форуме будет отжирать трафик. Обсуждение будет грузиться долго.

Например вот еще один из мной посещаемых форумов - http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=18. Тоже удобный, авторазбивка топика на несколько страниц, но грузится в разы дольше.
Есть еще пара форумов по рыбалке, я хотел бы там пообщаться, но это всегда сопряжено с определенными трудностями. Причем даже чтение... Итог - я туда наведываюсь раз в полгода...
А вот на sql.ru я зависал частенько, один из лучших форумов.

Если Вы сидите на выделенке, то не забывайте про скромных владельцев модемов :0).

Все же, если такая возможность появится, желательно уменьшать размер картинки средствами серверного ПО, как пиксели, так и качество - bmp и TIFFы переводить в GIF(32-64 цвета) или JPG.

Ну и все остальное - здесь, на этом сайте, есть разумная достаточность.
Мне здесь пока УДОБНО. И это немаловажно, заметьте.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024