Ребяты, пришел на работу и обалдел!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Ребяты, пришел на работу и обалдел!
Автор: +Серж+ [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вчера уходил вечером с работы все было нормально, сегодня прихожу, а там во всех кабинетах глобальная перестановка, все местами поменялись, из моего кабинета съехала сотрудница и прихватила с собой ВСЕ!!! вплоть до точилки. Самое интересное, что на ее место посадили новую, от которой меня лихорадит :0, короче, полный депресняк от смены обстановки. С криками "Сволочи, отдайте мне Стелавина и Бочинского!" отобрал у них радио ;).
Блин, сижу, слушаю радио, пью крепкий кофе и тихо схожу с ума. Сегодня решил, я работать не буду целый день, я по инету лазить буду :)
А вы как реагируете на подобные перемены?
 
 Re: Ребяты, пришел на работу и обалдел!
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Серж, может ты на работе давно не появлялся? :)))
 
 Re: Ребяты, пришел на работу и обалдел!
Автор: +Серж+ [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Не, вчера все нормально было, я вечером еще по работе уехал, они мне звонят и говорят, ты сразу домой едь, на работу не заезжай... блин как чуял че-то не чисто :), о они до сих пор ко мне в кабинет заглядывают, а у меня и брать-то уже нечего, кроме радио ;)
 
 Re: Ребяты, пришел на работу и обалдел!
Автор: lvm1 (195.206.61.---)
Дата:   давно

Пей кофе, не работай сегодня.
Через неделю все уляжется.
Через месяц ты еще в выигрыше окажешся.
:)))
 
 Re: Ребяты, пришел на работу и обалдел!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

смена обстановки - это нормально !.....старая атмосфера надоедает рано или поздно.....так что крепись дружище !

а по инету не налазиишь весь день то, по крайней мере я не могу ... ))) - надоедает, бросаешь все и идешь в тачку сигарету покурить или в кафэшку супа жбан осушить.....))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Ребяты, пришел на работу и обалдел!
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

2 +Серж+
///Самое интересное, что на ее место посадили новую, от которой меня лихорадит :0 ///


А лихорадит то в каком смысле....? Так хороша? :)))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Ребяты, пришел на работу и обалдел!
Автор: +Серж+ [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

:) просто бывают такие люди, вроде ничего плохого не делают, а бесят на всю катушку, блин она все утро туда-сюда бегает, у меня уже голова кружится
 
 Re: Ребяты, пришел на работу и обалдел!
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кроме кофе ничего не пил? А то мош глюки:)
 
 Re: Ребяты, пришел на работу и обалдел!
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

А Стелавин и Бочинский сейчас на каком радио? Что та потерял я их из виду...
 
 Re: Ребяты, пришел на работу и обалдел!
Автор: +Серж+ [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

maximum
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024