Зайчик, ну пульни ужо фоту :) Посмотреть хоца :) Хде там 72

Кто более сексуальнее?....... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
 Re: Кто более сексуальнее?.......
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Зайчик, ну пульни ужо фоту :) Посмотреть хоца :) Хде там 72
 
 Re: Кто более сексуальнее?.......
Автор: Bill01 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

))) НУ МУЖИКИ ))) в рабочее время!!! особено про "вкус масла сливочного" .... во спецы !!!! Я вот на маленьких да фигурстых торчу ))) сам 184см - 100кг. да и маленкие сами ..... короче взаимно!!!! Моделный тип как правило тупит и вые@@@ца много. Хотя и маленкие бывают .... но значительно реже ))))

ТовариСЧ, Пронин, из каких кабинетов будешь ??? :о)))
 
 Re: Кто более сексуальнее?.......
Автор: Nik_brn (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Не 60 см. не пугает!!!!! Берешь ее за узкую талию, а в душе песня....... А еще когда с ней танцуешь медленный танец первый раз положишь ей руку на поясничку в районе талии ........ о..... что-то я расвспоминался... и рука во всю ....... и она такая нежная........запах волос очучаешь так как она ниже и ты дышешь ее волосами....
Вот в чем прелесть маленьких женщин.
А еще когда лежишь с не в постели голова к голове, то можно легко своими ногами греть ей ступни.
И вместе легче душ принимать....
Да много еще прелестей.
 
 Re: Кто более сексуальнее?.......
Автор: Mike(Tomsk)  (217.18.139.---)
Дата:   давно

ПРО МАСЛО УТОЧНЯЮ: со слов источника (фина, любящего рыжих), такой уникальный запах (не путайте со вкусом) - запах сливочного масла присутствует у всех рыжих девушек, но только у натуральных рыжих, перекрашенные пахнут ОБЫЧНО!!!

Поэтому, обращаюсь к вам, любители сливочного масла, прежде чем совать свой нос для целей проверки запаха (если вас интересует только запах), обратите внимание на возможные следы и признаки перекрашивания - цвет у корней волос как правило выдает следы "некачественной подделки под рыжую". Так же выдает следы "кузовного ремонта" цвет волос на лобке. Если же перед вами профессионалы - все кроме носа бессильно, но и тут вас могут ожидать коварные ароматизаторы, призванные сбить с толку истинных ценителей неповторимого, еще раз обращаю внимание ЗАПАХА рыжего сливочного масла.

Удачи!
 
 Re: Кто более сексуальнее?.......
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Зайчик .... шли фотку, а то у меня сильное желание организовать командировку в Новосиб ... правда придётся там уронить самолёт, но ведь это мелочи, правда?

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Кто более сексуальнее?.......
Автор: Заяц 178 (---.55.sinor.ru)
Дата:   давно

Angel, ты там еще живой или где?
 
 Re: Кто более сексуальнее?.......
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Ну что там с фотой Заяц?
 
 Re: Кто более сексуальнее?.......
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

2 Заяц: Это сложнй вопрос ... самолёт таки придётся уронить :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Кто более сексуальнее?.......
Автор: Заяц 178 (---.55.sinor.ru)
Дата:   давно

Angel - да я уже давно тебя зазываю, а ты не едешь... редис...

smit - я не умею обращаться с компом, поэтому не могу...
 
 Re: Кто более сексуальнее?.......
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

2 Зайчик: Я не редис! Я Тёмный :) Приеду куда ж я денусь :)

По поводу фоток, фотку в сканер файлик лучше что нить типа JPG, www.photofile.ru - создать автора - создать альбом - загрузить файлик - отправить ссылку народу это если всем, иначе e-mail - прикрепить файл - и конкретным адресатам :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024