очень многие задумаются

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 очень многие задумаются
Автор: SCS  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Я так думаю, пол Новосибирска страховали свои машины в самом конце декабря прошлого года, или в первых числах января нынешнего (все-таки заставили, что тут поделать). Через месяц у них (у нас) заканчивается первый год страхования, и многие уже сделали заначку на страховку. Но у меня например возникает вопрос, в какую страховую лучше податься. В прошлом году отдал деньги первой попавшейся ("Наста"), не выбирал, некогда было. Сейчас выбираю, так как когда однажды поцарапал малость чужую машину и вызвал своего автокомисара, ответили что он в командировке и "лучше разобраться самим". В итоге я так и сделал (сумма была пустячная), но осадок остался.
Предлагаю новосибирцам поделится мнением о работе своей страховой компании (как быстро реагируют на вызов, как скоро выплачивали деньги, как относятся к выбору независимого оценщика и т.д).
 
 Re: очень многие задумаются
Автор: rocket1 [Сургут] (---.reus.ru)
Дата:   давно

А вот на счет пустячной суммы - ты зря через страховую провел. Потом ещё года 2 будешь платить чуть ли не в два раза больше за страховку. Дороже выйдет.
 
 Re: очень многие задумаются
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я выбрал Стиф. Крупная, небедная и, главное - новосибирская. По отзывам знакомых, работают неплохо и выплаты делают быстро, т.к. не надо с москвой согласовывать, как у многих филиалов.
Вчера повторно там застраховался 5% скидки получил.
Короче, рекомендую.
У нас и форумчанин оттуда есть, если что, дам координаты.
 
 Re: очень многие задумаются
Автор: SCS  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Тоже склоняюсь к выбору "Стиф". Свое как-то родней. Если скинеш координаты буду благодарен.
 
 Re: очень многие задумаются
Автор: Валерка (217.24.178.---)
Дата:   давно

на самом деле совершенно не важно в какой компании ты застраховал ОСАГО. намного важнее где застрахован виновник ДТП, ибо там получать страховку, с ними возиться, выпрашивать бабки. а если ты виновник, то потерпевшему придётся делать тоже самое.
 
 Координаты в мыле смотри своем!!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

*
 
 Re: очень многие задумаются
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Кореш в новосибирске по глупости решил застраховаться в росгосстрахе
потом долго ругался из за оценки ущерба
в общем пролетел нормально




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024