то Бумажник - не всегда:) Мне вот как-то напарник заявил ,что мол боковые стёкла на микрике

Включаю фары - часы на 1/2 потухли :-(( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Включаю фары - часы на 1/2 потухли :-((
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

то Бумажник - не всегда:) Мне вот как-то напарник заявил ,что мол боковые стёкла на микрике перестали опускаться,причем только с пассажирской стороны....Ну думаю - надо лезть в проводку:( Проверил ВСЕ предохранители - вытаскивал каждый и тестером его, для полной уверенности:)Короче почти неделя ленивых поисков - кондей-то есть,так что особо и не напрягало.Ну в общем в конце-концов я обнаружил таки кнопочку на водительской двери, которая и занималась(сволочь по-тихому) блокировкой окон:)))))Как я ржал:) Причем не очень-то и заметно было, что она в нажатом положении:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Включаю фары - часы на 1/2 потухли :-((
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

DIK61 [Ростов-на-Дону]
:-))))))))))))))))))))))))))))))))
С ентой кнопочкой я сразу познакомился...
Тока она дочьке моей не нравица.... :-(((( Просит, чтоб я её не нажимал... :-)))))
 
 Re: Включаю фары - часы на 1/2 потухли :-((
Автор: Доктор.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Можете смеяться но у меня на реэкспортной девятке еще лет 8 назад была установлена такая хрень. А на японках это норма как и на других иномарках.
 
 Re: Включаю фары - часы на 1/2 потухли :-((
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

А я сегодня, тоже глюк поймал.
У задних дверей есть специальный переключатель, чтобы не открывалась изнутри. Я по осени еще перещелкнул на левой дверке, что бы ребенок чаем случае не открыл. А сегодня надо было теток из бухгалтерии в налоговую отвезти, так одна которая села сзади слева не могла выйти из машины, пришлось открывать самому ей снаружи, а потом часа 2 думал, что замерз замок, потом только вспомнил про этот переключатель.

_____________________________________
T. Corolla '99 XE-Limited 4A-FE 4WD АКПП
 
 Re: Включаю фары - часы на 1/2 потухли :-((
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Блин,так ведь знал я про назначение кнопочки, и напарник тоже знал.Ну как память отшибло!Неделю блин голова побаливала:) И блокирока сдвижной двери есть - там табличка висит, и чёт про чилдренов (как ни странно-на англицком).Ещё испуг был, когда сдвижная дверь не захотела открываться до конца - оказалось, что при опущенном стекле на двери вылезает блокиратор, причем такой крепенький, даже захочешь, НЕ СЛОМАЕШЬ!Опять долго думал - зачем:))))Бага или фича?:) Решил, что если ребёнок тыковку в окно высунет,и решит открыть дверь - гильотина не сработает:) Зауважал япов, за такое отношение к детям.

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Включаю фары - часы на 1/2 потухли :-((
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ну так я это так - думал, прикалываетесь вы:-)))) А вообще-то разные случаи бывают. У знакомого (сам он не водит, и в машинах два по пять) жена приходит и грит - у все, устала ласточка, не заводится напрочь. И действительно - ключ на старт - панель загорается - и все...И ведь приехали же только полчаса назад...Кого-то по пути поймали - смотрели, советов масса - и аккумулятор, и свечи, и бензонасос и прочее. Короче, пошел он за "эвакуатором". Приехали, подцепили, садится за руль и - опачки- и она, в смысле жена, как ехала, так и остановилась и заглушила автомат на D-шке....А они часа полтора корячились....
 
 Re: Включаю фары - часы на 1/2 потухли :-((
Автор: Serg-Efini1 (---.zolshar.ru)
Дата:   давно

Мы когда с отцом гнали машину из Москвы домой в область(только получили в контейнере), то он случайно включил габариты и я тоже так расстроился что потухла индикация часов и климата ( уже за отверткой полез колупать), а на улице лето было, очень светло. Но потом само сабою все разрешилось. Я еще потом больше месяца изучал машинку на предмет скрытых примочек японцев.
 
 Re: Включаю фары - часы на 1/2 потухли :-((
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

да........

даже не смешно......

просто даже грустно.....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024