скрылся с места ДТП

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 скрылся с места ДТП
Автор: 1111 (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Произошла неприятность. Возвращаясь вечером с работы был атакован пьяным или очень неопытным шумахером. Я двигаясь в среднем ряду дороги собирался перестроится в правый и выполнить правый поворот. На крайней правой полосе стояла раздолбанная старушка Carina года эдак 88, при этом остановка в этом месте запрещена, мигая левым поворотником собиралась выполнить разворот через три полосы и две сплошные линии. Когда мы практически поровнялись он начал выполнять задуманный маневр. Уйти в лево я не мог, так как в левом ряду ехал автобус и начал резко тормозит, поняв что удара не избежать. Но водитель Карины в последний момент заметил меня и резко крутанул руль вправо, при этом не справившись с управлением вылетел на обочину и врезался в ограждение раздолбав себе всею морду. Я целый и невредимый продолжил свой путь. А на следующий день понял, что этому шумахеру ничего не стоило вызвать ГИБДД и рассказать всю эту историю по своему. Чего можно ждать и стоит ли волноваться по этому поводу. Зарание спасибо.
 
 Re: скрылся с места ДТП
Автор: Заяц 178 (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Не волнуйся - я думаю, что он осознает свою вину, да и еще не факт, что он запомнил твою машину
 
 Re: скрылся с места ДТП
Автор: ДМакар [Томск] (217.79.57.---)
Дата:   давно

Ты же целый и невредимый - попробуй докажи , что ты там вообще был и что-то видел.К тому же номер твой "шумахер" вряд ли успел заметить - не до того ему было.Как правило , на вопрос инспектора "как вы попали в этот столб?" ошарашенные водилы отвечают , что их подрезала какая-то , часто мифическая, машина.
 
 Re: скрылся с места ДТП
Автор: HILUX SURF (---.maxlevel.ru)
Дата:   давно

Если на твоей машине нет повреждений от столкновения, то любой гаишник пошлет владельца Carina в эротическое путешествие даже если он запомнил твой номер !
 
 Re: скрылся с места ДТП
Автор: Хотабыч [Москва] (---.mtt.ru)
Дата:   давно

Даже не парься по этому поводу! Контакта транспортных средств не было соответственно не было ДТП (т.е. оно было но ты в нем участия не принимал). Можешь спокойно забыть.

Toyota - управляй мечтой!
 
 Re: скрылся с места ДТП
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Столб виновен! Они всегда дороги перебегают! И прыгают на машины, а потом прикинутся стоячими и молчат, и всякую херню про нас думают. Мочить надо их, козлов.
Слава богу, что Карина ему подвернулась, а ехал бы ты на секунду раньше, то и тебе бы не повезло - столб просто к тебе бежал, а Карина тебя спасла, приняла удар на себя (как Гастелло), а ты скрылся и даже спасибо ему не сказал!

Роман, Corolla AE100
 
 Re: скрылся с места ДТП
Автор: Spinaker (---.privod.ru)
Дата:   давно

Да. Было Возможно Нарушение Правил, Но Не ДТП А За Покидание Места Нарушения Нет Статьи :) У Меня Был Случай Со Встречки Передо Мной На Пустой Дороге Крутанусля Чел На КИА - Так Я Улетел (Было Скользко) В Сугроб, А Потом Часа 1,5 Вытаскивали Машину, А Этот /%дор ПроСто Уехал. Так Что Так...


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024