Не советую делать следующее : Протяни ремень безопасности ЗА вод. сиденьем и воткни защёлку в замок.

Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"...
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Не советую делать следующее :

Протяни ремень безопасности ЗА вод. сиденьем и воткни защёлку в замок. (лампа гореть не будет)

Советую пристёгиватся. Кстате после здешней недавней темы "Пристёгиваетесь ли при езде?" стал пристёгиватся намного чаще (даже в пробках).

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"...
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

Прохожий тебе правильно посоветовал, под сиденьем идет провод от центрального тонеля посмотри внимательно, рассоедини фишки и все
 
 Re: Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"...
Автор: Ё-бург (---.ur.ru)
Дата:   давно

*** Step™
Возьми монетку в 50 копеек и вставь её вместо ремня в отверстие.
Самим ремнём её туда защелкиваешь.
Лампочка гаснет.
Потом при необходимости нажимаешь кнопку - монетка выскакивает и все Ок.


Вариант тоже интересный, но вот как то слабо верится, а не застрянет ли она там, и в самый неподходящий момент, не даст защелкнуть ремень ???
Я не утверждаю что это не возможно, просто рисковано :-)))
 
 Re: Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"...
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Выдерни лампочку из приборной панели
 
 Re: Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"...
Автор: Ё-бург (---.ur.ru)
Дата:   давно

***Андрей (Новосибирск)

Браво ! На конкурсе "Самый оригинальный ответ на мой вопрос" ты занял бы первое место :-)))
 
 Re: Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"...
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Да не слушай про 50 копеек, береш ремень за сиденьем пропускаеш и втыкаеш в разъем. Лампа погаснет. Сам так ежу. А пристегиваются не грамотно! Ментам тоже на чтото жить надо.
 
 Re: Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"...
Автор: Koresh [Иркутск] (---.esir.ru)
Дата:   давно

а по мне так у Step самый оригинальный ответ
 
 Re: Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"...
Автор: Ё-бург (---.ur.ru)
Дата:   давно

***Штакет
Советую пристёгиватся. Кстате после здешней недавней темы "Пристёгиваетесь ли при езде?" стал пристёгиватся намного чаще (даже в пробках).

Все Вы правильно говорите, конечно надо, но очень часто бывают моменты когда это, скажем так, не савсем обязательно, а лампа горит красным светом, что типа не в порятке что то, вот я и интересуюсь...В конце концов, можно и с негорящей лампой пристегиваца...:-)))
 
 Re: Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"...
Автор: Ё-бург (---.ur.ru)
Дата:   давно

*** Антон Тюмень
А пристегиваются не грамотно! Ментам тоже на чтото жить надо.

А вот тут я позволю себе не согласиться с Вами. Эти "товарищи", ИМХО, голодными никагда не останутся, я лучше сибе пива на эти деньги куплю :-)))

*** koresh
а по мне так у Step самый оригинальный ответ

Самый оригинальный про "выдерни лампу", ИМХО опять же, а у Step, он ральный, но, как то не уверен я в надежности предложенного метода ...:-)))
 
 Re: Хотелось бы "потушить" лампу "непристегнутова ремня водителя"...
Автор: M (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А у меня лампа сама гаснет секунд через 5 . Даже если ремень не вставил. Видимо адаптированный вариант япы сделали - специально для России
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024