Лампу водительскую я на своей машине просто вытащил когда магнитолу менял,а на пассажира есть

Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня...
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Лампу водительскую я на своей машине просто вытащил когда магнитолу менял,а на пассажира есть отдельная лампа в центре панели рядом с часами(корона премио АТ211) --отсоеденил разъёмы.На королле пассажирской лампы не было,подушка была.
Пристёгиваюсь на трассе,по городу нет.Часто выхожу-захожу,боюсь ремень оборвать(во как!).

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня...
Автор: Ё-бург (---.ur.ru)
Дата:   давно

***Антон Тюмень
Я вот совсем не понял как там фокус с ножницами, провода отрезал чтоли.

Ыхыхыхыхыхыыыы.... :-))))))))

Карочи, обьясняю популярно, взял то што первое тонкое под руку попалось (ножницы), вышел на улицу, поматерился на мороз собачий, достал ключ, открыл дверь, сел, завел, матерясь на собачий холод, достал ножницы, засунул в замок, и утопил защелку, матерясь на собачий холод, и вот тут: ВНИМАНИЕ! надавливать не посередине а с краю, ИМХО, не важно с какова, главное с краю. Фсё ! и делофф то...:-)
Могет у тя там на Витце как-нить по другому, у меня сработало...
Вообщем, все жылающие могут экспериментировать.

ЗЫ: привет обяз. передам своему хорошему знакомому капитану ГИБДД, лично в руки от тебя. :-))))
 
 Re: Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня...
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Свою кровную сотку. Уважаю МОЛОДЕЦ!!!
 
 Re: Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня...
Автор: Ё-бург (---.ur.ru)
Дата:   давно

Выходит что фсе-таки на Coronax выпуска 92 или около того годов, моей комплектации, установлены датчики только на водительское сидение....непорядок...:-)
 
 Re: Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня...
Автор: Георгич [иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


ну вы братцы даете , столько времени мусолите тему, а никто из вас не додумался под сидение заглянуть , там разьем , разъедини его она и погаснет , я себе так сразу сделал.
Насчет лампочки пассажира, ставят стандартно с 1997 года правда сначала ставили только на суперовые версии , а с 1999 ставят на все уже , даже на деревянные короллы

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня...
Автор: rocket1 [Сургут] (---.ru)
Дата:   давно

А мне нравится, когда миграет эта лампочка... Так расслабляюще, так ненавязчиво. Ни за что её не выключу! :)

--
Toyota Vitz '99, www.vitz.ru
 
 Re: Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

А что просто выдергивание разъема не посагает уже. Если и тогда не погаслда то просто нужно на корпус проводок.. Глядишь ножницы с экономишь

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня...
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

RAV 99 года, датчик только на водительский ремень, и то в катушке (полметра вытащишь - гаснет). А как у вас работает датчик пассажирского ремня, если пассажира нет? Там что, весы в пассажирском сиденьи?
 
 Re: Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня...
Автор: andreya (217.17.179.---)
Дата:   давно

да......серьезную тему размусолили :)) аж две ветки открывать пришлось...
в FAQ её! :)
 
 Re: Итак, итог решения вопроса по отключению лампы ремня...
Автор: Антон Тюмень (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Я и с мотеткой пробовал и ножницы толкал, и под сиденье залез чтоб разъем вынуть не помогает!
1. Монету выкидывает и 50 коп и 1, 2, 5 рублей 10 не входит
2.С ножницами вообще не ясно
3. Разъем держится наглухо

ПУСТЬ МОРГАЕТ
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024