Стоит ли?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Стоит ли?
Автор: lissem [Ростов-наДону] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Собрался поменять машину,хочется джип,и все больше и больше склоняюсь к челенджеру.Хотя опыт общения с митсу уже был,и не очень приятный(Galant-4Wd).Он меня просто вымотал.Не хочется наступать на одни и те же грабли.Как Челенджер в эксплуатации?Отзывов про него мало,но таких противоречивых как про демонов и галантов нет.Стоит ли брать?Или опять пожалею?
 
 Re: Стоит ли?
Автор: circuit (81.176.148.---)
Дата:   давно

Джедая лучше не бери. Лотерея.
 
 Re: Стоит ли?
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

машина хорошая сам такую хоцу :) ток денег не хватает :(
счас катаюсь на демоне пока все ок! :)
А честно машина хорошая тох GDI не бери быстро умрет от нашего бенза :( насос ит.д и т.п. а так все вроде надежно как на падже :) хе хе
 
 Re: Стоит ли?
Автор: lissem [Ростов-наДону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

GDI не хочу,хватило с головой галанта.Подумываю про дизель.Как он?Не слишком проблемный?Опыта общения с дизелями нет,но цена на бенз заставляет подумать о его приобретении.Исходя из ценников и понравившегося внешнего вида решил остановиться на челенджере.Как я понял у них два вида дизеля 2.5 и 2.8.Какой по
советуете?
Благодарен за любые ответы.
 
 Re: Стоит ли?
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

А у меня был пажеро IO ПВШ и я сейчас купил себе Пажеро 3,5 GDI. Мне нравится что он мало жрет, мощи полно. Гондураса с GDI нет.

А ты раз не умеешь машины покупать, то и не делай этого. Купишь хоть дизель хоть 4wd не такое как надо.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Стоит ли?
Автор: lissem [Ростов-наДону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2 Глокая Куздра

Как раз-таки с смим джедаем проблем и не было.Меня из себя выводили его полноприводная тупость,долго думающая коробка и постоянно требующая вложений ходовка.А кузов мне до сих пор нравится-произведение искусства.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024