Томичи

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Томичи
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Привет всем если все пойдет нормально (перевод) то переезжаю к вам
19 августа как у вас с ремонтом дорог а то говорят одни направления
Подскажите Хорошие контору по ремонту японцев с репутацией
буду работу на ремонте искать
Спасибо за инфу
 
 Слушай, как придешь домой, то звякни /+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

ОБЯЗАТЕЛЬНО, без разницы во сколько. В субботу в край еду, хочу наклейки заиметь. Надо с тобой пообщаться.





---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 Re: Томичи
Автор: Томич  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дороги подправили по основным направлениям. Такого обширного ремонта дорог мы давно не видели. К 400 летию города денег на ремонт отвалили. Хотя полигонов по проверке ходовки на прочность осталось достаточно много. А ты на чем специализируешься? Это ты по пластмассе раньше спрашивал?
 
 Re: Томичи
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Дороги местами действительно подделали, но боюсь ненадолго этого хватит. Улочки узкие, разбиваются быстро. А вчера был в Томске удивился: проспект Ленина в районе универа перекрыли и делают капитально (сам из Северска).
 
 Re: Томичи
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Согласен с предыдущими выказыаниями - за дороги взялись, будущая весна покажет надолго ли :)
 
 Re: Томичи
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Да Томич это я пласмасками увлекаюсь (мож есть предложения)
а то что Ленина перекрыли это хорошо по моему ТУСУР на ленина стоит а мож кто подскажет что за район такой ЮЖКА как там дела обстоят
 
 Re: Томичи
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Южку не ремонтировали пока, но там все более или менее нормально, Елизаровых (примыкает к транспортному кольцу) уже кроют. Что мне не нравится так это выезд с Лыткина на Нахимова - но поди подшаманят.
А южка это прежде всего 6 общаг (3 ТУСУРа и 3 ТГУ) большая концентрация молодых тел на кадратный метр. :))) Жилье правда там стоит дорого.
 
 Re: Томичи
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Мой родной ТУСУР-форева действительно на Ленина стоит! Там и перекрыли. Южка - это площадь Южная, щас она правда по другому называется, переименователи хреновы, но для нас все равно Южная, т.к. место святое, там ТУСУРовские общаги стоят. Вся молодость считай там прошла! Насколько знаю Южную не закрыли, но тоже вплотную делают подходящую к ней ул. Елизаровых, которая к ж\д вокзалу идет.
Кстати, площадь на которой ТУСУР стоит теперь Новособорная, а раньше была Революции.
Владимир, когда приезжаешь, а то у меня передний бампер на королле в ремонт просится.
 
 Re: Томичи
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Кузьмич приеду 19 августа но надо место найти где работать по горажам не охота ковыряться
Надо попробовать Модельный кражок устроиться руководителем 2 зайца убиваются дети не такие отмороженные растут да и для себя можно работать главное тепло светло мухи не кусают а если и станки есть так это вообще сказка
Жалко из своей лаборатошки уезжать последние 14 лет был мой дом родной

ЭХ а есть в томске какой-нибудь сайт с объявами автомобильными
 
 Re: Томичи
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А чего переезжаешь то? А путнего сайта не встречал.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024