Подарили Шнупе форумский подарок - цифровой фотик. Это был УЖАС ! Я полдня вокруг него ходил,

ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подарили Шнупе форумский подарок - цифровой фотик. Это был УЖАС !
Я полдня вокруг него ходил, принюхивался, читал инструкции прежде чем к какой-нибудь кнопочке прикоснуться. У женщин все проще. Схватили. Тут же начали нажимать все что попало, не представляя что для чего предназначено. Когда я такое увидел, у меня мурашки по коже забегали. Вот и машины они также водят :))
Наталья быстро освоилась со своей собственностью и на мой вопрос, даст ли она мне, по случаю, камеру пофотографировать, ответ был короткий и в комментариях не нуждался -"НЕ ДА-А-АМ !!!" :)))
Где-то ветка была о том, что женщин иногда лупить нужно. Готов под каждым словом подписаться ! :))))
 
 Re: ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))...
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

с неимоверным трудом открыла глаза.... рука потянулась в поиске водички.... мелькнула одна единственная живая мысль - там осталось винишко, подлечимся!!!!! листала телефон.... гады!!!! и выключали, и просто в руки не давали!!!!!!! промелькнула вторая живая мысль - ЭТО ПРАВДА?!?! глазами отсканировала комнату и ответила сама себе - ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))

РЕБЯТА!!!!!!!!!! И ДЕВЧАТА!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!!!!!!!!!! ВЫ ПРОСТО НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ, КАКУЮ ВЕЩЬ ВЫ СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭМОЦИЙ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!!!!!!!! :))))))))))

за сим ухожу на тренировки по использованию фотоаппарата, а то Сильвист обещал сегодня зачет устроить :))))))))))))

да и компру на себя же надо стереть из памяти (уже посмотрела, чего наснимали :)))))))))))
 
 Re: ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))...
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok,

Саш!!!!!! не вводи народ в заблужение!!!!!!!!! вопрос был сформулирован несколько по-иному!!!!!!!!!! "ну.... ты мне дашь?" до сих пор эхом звучит в ушах :)))))))))))))))))
 
 Re: ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так дашь или не дашь ? :))))
 
 Re: ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))...
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

прости, Саша, я ТАК хотела фотоаппарат, что теперь буду как кощей над златом :))))))))) зажилю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))
 
 Re: ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!!!
Извиняюсь за опоздание :(
[IMG]http://www.smailiki.nm.ru/przd/przd09.gif[/IMG]
 
 Re: ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))...
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ох, Александр, ой и рисковый ты мужик!!)))))))))))))))
Ой, рассердишь ты Наталью!!!!!!!))))))))))

У нее ведь теперь цифровик есть!!!!!! Подловит тебя ведь на какой-нибудь очередной вашей объединенной встрече!!!

Таких фот наделает, одним ужином в кабаке, как некоторые, не отделаешься!!!))))))))))))))))
Придется тебе, за непубликацию, полгода Наташу по лучшим ресторанам водить - вкусными ужинами кормить))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 Re: ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))...
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

[IMG]http://www.smailiki.nm.ru/przd/przd_partyguy.gif[/IMG]
 
 Re: ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На меня ? Компромат ?
Это невозможно ! У меня нет компроматов ! :))
 
 Re: ШНУПА!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Наталья.
Вопрос иначе поставю. Если мне что-то надо будет пофотографировать, можно ли будет тебя брать с собой ? Ты фотографируй то что мне нужно и сама на кнопочки нажимай !
Дашь или не дашь ? :))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024