Влияет ли сигналка на время работы стартера???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Влияет ли сигналка на время работы стартера???
Автор: Фантом [Стрежевой] (---.tomskneft.ru)
Дата:   давно

Проблема такая: при нормальной погоде заводил с пульта без проблем.
Сейчас -25 с брелка 1пытка и больше она сама не пробует заводить. С ключа-стартер крутит примерно 0,5 сек и откл., затем чз пару сек пищит брелок и можно снова пробывать, но результат тотже (по ощущением, если бы покрутил 1-2 сек то завелась бы). Вопрос: почему я не могу крутить стартер стока скока хочу? могут ли на это влиять настройки сигналки? сигналка томагавк 9010 с обратной связью.
зы: где стоит блок сигналки незнаю (ставили без меня в др городе), и кнопка оверрайд (для перепрограмирования) тож не знаю......
хелп.......

Toyota Ipsum 3S-FE
 
 Re: Влияет ли сигналка на время работы стартера???
Автор: Filkin [Новосибирск] (---.164.sinor.ru)
Дата:   давно

Вообще про все это надо спрашивать у того кто ставил сигналку. Ну а сейчас попробуй найти кнопку программирования и сбрось на ноль все настройки.
 
 Re: Влияет ли сигналка на время работы стартера???
Автор: Фантом [Стрежевой] (---.tomskneft.ru)
Дата:   давно

Я понимаю что нужно спрашивать у того кто ставил, но ставил в сибе а сам живу в др области за 2000 вёрст.... И на ноль мне вроде не надо, там и так стоит по умолчанию 800мс работы стартера, помоему, а мне надо увеличить..... А в какие места обычно это всё это хозяйство инсталируется (в смысле сигналка с кнопкой)????

Toyota Ipsum 3S-FE
 
 Re: Влияет ли сигналка на время работы стартера???
Автор: Sergey_A_T (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

У меня был похожий случай. В мороз -25 с брелка сигналка пытается завести не получается начинает пищать. Я так думаю что виноват аккумулятор, при заводки с брелка видимо требуется больший ток, т е кроме стартера нужно еще чем то там управлять, аккумулятор старый вот при этом напряжение падает ниже нормы и в сигналке срабатывает какая то защита. Ключом все нормально заводиться.
 
 Re: Влияет ли сигналка на время работы стартера???
Автор: NoName (195.46.96.---)
Дата:   давно

Блин, найди инструкцию от сигналки, блок полюбому под торпедой за приборной доской они сильно не парятся когда ставят, ну а кнопка на вскидку может быть за центральными дефлекторами печки или за панелью возле ног водителя, пассажира или среди проводов под капотом болтаться и овверайдом перепрограмируй время работы стартера с каждой последующей попыткой время должно увеличиватся, но не больше 3х попыток в 9010 вроде
 
 Re: Влияет ли сигналка на время работы стартера???
Автор: Фантом [Стрежевой] (---.tomskneft.ru)
Дата:   давно

Инструкция есть, там всё прочитал. Дело за малым - узнать где от неё КНОПКА :)
А воопще вопрос был: завожу с ключа, а стартёр крутит пол секунды и САМ вырубается и потом пока брелок не пикнет (чз 2 сек) не позволяет снова его крутить и так постоянно. И могут ли настройки сигналки влиять на заводку двигла с ключа?????????????

Toyota Ipsum 3S-FE
 
 Re: Влияет ли сигналка на время работы стартера???
Автор: elfd (194.84.228.---)
Дата:   давно

Думаю "No Name" прав, найди центральный блок он обычно стоит за панелью приборов, а от него провод тебя к кнопке приведет.
 
 Re: Влияет ли сигналка на время работы стартера???
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Посмотри
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=15&i=582474&t=580099

здесь есть все. Сам свою проблему такую же как у тебя решил постепенным выполнением указанных полезных советов.
 
 Re: Влияет ли сигналка на время работы стартера???
Автор: Фантом [Стрежевой] (---.tomskneft.ru)
Дата:   давно

2 Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
всё прочёл, пасиба.... но у меня несколько др проблема, мне сигналка не даёт крутить КЛЮЧОМ стартер; 0,5 сек, моргнёт поворотами и откл., затем через 2 сек пищит брелок и после этого позволяет опять крутануть стартер КЛЮЧОМ!!!! а на морозе надо бы побольше покрутить.
До этого в -22 заводил и с брелка и сключа ровно, с пол пинка...

Toyota Ipsum 3S-FE
 
 Re: Влияет ли сигналка на время работы стартера???
Автор: Саня-Смех (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

MS — лидер в автозапуске

Суровый климат и специфический парк автомобилей, характерные для сибирского региона, наложили свой отпечаток на представление об охранной сигнализации и ее возможностях.

Основа автопарка — японские автомобили, в подавляющем большинстве имеющие АКПП, инжекторные и дизельные двигатели, также обладают рядом особенностей, которые должна учитывать охранная сигнализация. Вот и получается, что решать надо одновременно две задачи: поддерживать в автомобиле жизнь в течение всего времени стоянки на морозе, и в то же время машина должна быть надежно защищена.
Именно благодаря сигнализациям от Magic Systems автозапуск впервые стал доступен широкому кругу автомобилистов! Нечто похожее предлагали и некоторые импортные системы, но, во-первых, это были очень и очень дорогие, «навороченные» сигнализации, доступные по цене лишь избранным. А во-вторых, они, произведенные в теплой Европе, Америке или на Тайване, с большим трудом, а иногда и совсем не приживались в специфическом климате и на японских автомобилях.


Да, нужно найти кнопку оверрайд, от антены на стекле найти центральный блок, а от него кнопку (на липучке), т.к. есть еще кнопка хай джек, и поставить время стартера 2 сек., только боюсь в отличие от Magic Systems стартер будет перекручивать.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024