Найти человека во Владике.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Найти человека во Владике.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех,но обращаюсь к владивостокцам.Кто поможет отыскать человека во Владике?Известна фамилия,имя,отчество,профиль деятельности.Имеет квартиру в Москве(переехал) и,скорее всего,во Владике,т.к. там у него бизнес.Засветитесь,я кину на мыло данные.
Заранее благодарен.
Вячеслав.
 
 Re: Найти человека во Владике.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Возможно,у кого-то есть база МТС,посмотреть бы по фамилии,хотя не уверен на 100% что у человека МТС,может и Билайн,поэтому я и пожалел денег,не купил диск на Горбушке(((
 
 Re: Найти человека во Владике.
Автор: silvist [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кидай в "мыло", попробуем. Он где-нибудь "светился"?

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Найти человека во Владике.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Слав, у них МТС не особо распространен. Свой оператор у них есть и очень распространен.
Если есть правильное и полное название его конторы - мыль, помогу, хоть пусть в Занзибаре будет.
 
 Re: Найти человека во Владике.
Автор: Fred, Vladivostok  (213.24.96.---)
Дата:   давно

Тефонный справочник Владивостока:
http://www.vltel.h1.ru/php/choise.php
 
 Re: Найти человека во Владике.
Автор: silvist [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Саня, он старый как кости мамонта. В нем даже переход с 25 на 45 не отражен.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Найти человека во Владике.
Автор: Fred, Vladivostok  (213.24.96.---)
Дата:   давно

2001 год Зато я там есть ))
 
 Re: Найти человека во Владике.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет,ребята!
2Табачник:Миш,они переехали во Владик(хотя в Москве тоже квартира),хрен знает какой у них,конечно,оператор.
Отправил silvist-у данные,может найдёт.Полного названия конторы нет,только вид собственности,так сказать.
2Fred:Саша,в справочнике не нашёл.Они переехали года 3 назад,видимо,не успели попасть(((
 
 2 москвич
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

У меня в компе стоит база данных ГТС, которая периодчески обновляется.
Скинь мне данные на мыло попробую помочь.
 
 Re: 4 москвич
Автор: Лось  (82.162.164.---)
Дата:   давно

У меня рабочий день заканчивается. Домой хочу. Кидай данные скорее green41(sobaka)yandex.ru
Или тебе уже не нужно?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024