прихожу в себя :) ковыряюсь в фотике и фотках :) нарыла еще одну приколюху, как раз про моего

Любимый мужчина Шнупы - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Любимый мужчина Шнупы
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

прихожу в себя :) ковыряюсь в фотике и фотках :) нарыла еще одну приколюху, как раз про моего любимого мужчину :)))))))))))))) эх, ну что же я за женщина......... такого алкаша и ведь люблю!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))
http://photofile.ru/default/do?id=4828721
 
 Re: Любимый мужчина Шнупы
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин, Наталья ! Ну ведь неправильно фотографируете ! Я же показывал как это делать нужно. Нужно дождаться когда аппарат фокус настроит. Фотка классная, но резкость не настроена :))
 
 Re: Любимый мужчина Шнупы
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Шнупа, а спаивание животных жестоко карается у них там, в цивилизованном мире. К тому же тут орудовало преступное сообщество!
Как здоровье кота?
 
 Re: Любимый мужчина Шнупы
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Фред, а они уже не в состоянии были резкость настроить :-)
 
 Re: Любимый мужчина Шнупы
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Evgeny
В том то и прелесть аппарата, что им можно в любом состоянии фотографировать. Он алкоголь не потребляет и сам резкость наводит. Ножно только 1-2 секунды подождать :))
 
 Re: Любимый мужчина Шнупы
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ната! Какой красавец рыжий!!!!! А у меня Васисуалий трезвенник абсолютный. Похоже, один такой положительный в семье :))))) Собака норовит лизнуть из рюмок гостей. "Ребеночка" нет дома до сих пор, хотя уже сильно второй час... Завтра, видимо, убью нафиг. Второй раз за неделю, когда еще до 16 лет две недели...
 
 Re: Любимый мужчина Шнупы
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленчик.
А почему твоя Аська не включена ? И информация в деталях странная. Что за Альф Пупкин ? Или ты неверно номер указала ? 193249261 ?
:))
 
 Re: Любимый мужчина Шнупы
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Саш. Альф Пупкин - это я. Шутка юмора в температуре случилась. Из компа выходила. Попробуй еще раз сейчас.
 
 Re: Любимый мужчина Шнупы
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да не включена она.
Послал сообщение в оффлайн ))
 
 Re: Любимый мужчина Шнупы
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

ну все, теперь за каждый похезанный снимок будут морали читать! :)))))))))) Саш, ну так получилось! :))))))))))) надо ж было оперативно фотать, сам видел, он у меня шустрый, мог сбежать до того как :))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024