Японка или Европейка

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Японка или Европейка
Автор: Камиль (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Добрый день уважаемые господа! У меня два авто, вернее полтора. Тойота Лит Айс Ноах 1998 г. и чудо отечественного автопрома-бортовая Газель.
Газель новую покупал в 2002г. езжу очень аккуратно, но почемуто она постоянно ломается, то тосол бежит, то КПП глючит не буду занимать ваше время, Вы и сами знаете качество отечественных авто. И зря себя утешают те люди которые рискуют поддержать отечественного производителя - рассуждая примерно так ведь новый, без пробега, и запчастей куча, и внешний вид стал посовременней и дешевле и пр.ерунда. Пусть на своих конструкторах они сами передвигаются. И наше родное государство повышало бы не пошлины а контроль за качеством того автохлама, что у нас в стране производят. Я думаю меня поддержат бывшие владельцы Газелей, Бычков и пр.ерунды. Хочу приобрести беспробежный (1998-99г.)грузовик Исузу Ельф или ММС Кантер. Но как я посмотрел какая у меня цена в итоге получается примерно 12000$ - многовато, честно говоря. Можно за эти деньги в хорошем состоянии немца взять, или корейца нового ( 5 лет гарантии) но не хочу. Заболел 2 года назад японками. Что посоветуете?
 
 Re: Японка или Европейка
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Неужели ты думаешь что на этом форуме ты получишь какой либо другой совет кроме этого - однозначно ЯПОНЕЦ :-)))

...
 
 Re: Японка или Европейка
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Если ты из западной части России на первый взгляд более целесообразно взять нового корейского грузика вроде экономически лучший вариант, возможн будет чаще ломаться чем японский, но зап.части намного дешевле чем японские ради интереса посмотри прайсы в инете на kia. Продать наверно тоже будет проще левый руль. Но по моему за 12 у.е на дилерской киа только кабина на раме без кузова стоит, а если ты все поставишь цена уже не будет такой сладкой. Я лично в Москве смотрел этот грузик на диллерской, и г\п у него 1200 кг, а у япа 1500 при таких же размерах. Так, что смотри сам, но если будешь брать японца бери лучше тойоту, у них грузики на мой взгляд лучшие, люблю их дизеля любую соляру пережевывают т.к топливные насосы как у крузера да и двиги из той же серии. На немцов не ведись за эти деньги 100% убитый хлам возьмешь, а тойота будет из япономамы как новенькая с небольшим пробегом, кондером, стеклоподъемниками и прочими приятными мелочами. После газели протащишся. Если хочешь заказать машину во Владивостоке могу помочь, дать телефон друга он там машинами уже15 лет занимается.
 
 Re: Японка или Европейка
Автор: Nastya (---.mosline.ru)
Дата:   давно

Привет! Хочу заказать машину из Владивостока. Мне бы хотелось знать как происходит оплата и доставка,т.к. живу я в Москве. Нет ли у твоего друга,который этим занимается электронного адреса. Мне бы хотелось с ним связаться. Спасибо за внимание!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024