Кто что смотрит?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто что смотрит?
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Кто какие фильмы смотрит? Что из последнего просмотренного понравилось.... И вообще рейтинг фильмов авто.вл.ру :)
 
 Re: Кто что смотрит?
Автор: Fakt [Иркутск] (---.sibron.ru)
Дата:   давно

Наверное, покажется со стороны странным, но я уже так сильно привык к голосу Гоблина и его адекватным первоисточнику переводам, что дама ничего кроме него уже не смотрю... В кинотеатрах - да, почти все стОящие новинки, но на носителях - только его переводы.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Кто что смотрит?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Вчера вечером с большим удовольствием вновь посмотрел фильм "Не горюй" с Бубой Кикабизде в главной роли. Очень этот фильм Данелия нравится. А так, выбрал себе два десятка для меня очевидно хороших фильмов и устраиваю их просмотр время от времени всей семьей по выходным. Нового ничего, недавно пересмотрел "Танцы с волками", "Гладиатор", "Охотники на оленей", "Малыш", "Шестое чувство", "Герой", ну и мультики: Ледниковый период, Шрек 1 и 2, В поисках Немо.
 
 Re: Кто что смотрит?
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

0. Все ИМХО!
1. Мультики рулят
2. Старые советские фильмы очень рулят (Трактористы, Весна на заречной улице, Калина красная, Девчата, Офицеры, Мужики, В бой идут одни старики, Бровкин и ко, вообще все фильмы с Быковым... ну и т.п.), Ирония судьбы, Служебный роман.... и... т...д....
3. Из ихнего кинематографа 90х - Армагеддон, Гладиатор, МалхоландДрайв, Поездка в Америку, За бортом, Няньки, Вампиры, Дракула Брема Стокера, Фильмы с ДжекиЧаном - полицейская история, доспехи Бога....
4. Из относительных шумных новинок: ВанХельсинг, Ночной дозор, Водитель для Веры, Обитель зла2 (смотрел на экране, домой не куплю)

Вообще нравятся семейные комедии, как не напрягающие, расслабляющие, нравяться хорошие боевички с маханием ногами (Кровавый спорт, Лучшие из лучших), но не люблю китайские, где вообще не смысла. Очень нравятся фильмы про вампиров, но не ужастики....
Один когда, люблю посмотреть триллеры, напряжные, тяжелые, вдумчивые фильмы....

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Кто что смотрит?
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.pacific.net.hk)
Дата:   давно

правильные (и смешные) переводы Гоблина рулят.

фильмы
+ The Matrix и предыстория The Animatrix
+ Nirvana
+ Blade Runner
+ Mad Max (1 и 2 части)


по последним - была надежда на фильм "I, ROBOT", но когда посмотрел, то понял, что состряпали очередной боевичок со спецэффектами, от Азимова остались только некоторые названия, духа нет совсем (я прочел всего Азимова). Resident Evil 2 порадовал, если бы был сюжет (а тётка в синем прямо как в игре =). "Послезавтра" порадовал только спецэффектами (посмотрел только из-за столь любимого мной постапокалиптического жанра, к коему отнесли этот фильм). а больше ничего вообще не запомнилось (хотя смотрю много, и почти всё на DVD)

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Кто что смотрит?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Из старых (относительно) "Игры разума", Американская история, Форест Гамп, Враг у ворот, Брат1 и 2, Чужой все части.
Последние смотрел - Обитель зла 2 - не понравилось, Александер Македонский - не понял, отверг нутром (он же не гомик был - а полководец типа великий. Троя - если рассматривать как конкурент Александра - пожалуй просто гениальный фильм по совокупности факторов. Готика - неплохой фильмец.

Куда делся Камерон - Терминатор 1и2, Титаник - хочу еще что-нибудь гениальное. Еще Земекис (видел бы он как его фамилию слагают на русском) реальный чел, но что-то мултьтиками занялся всерьез.

Японские ужасники - все похожие конечно, но интересные.
 
 Re: Кто что смотрит?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Забыл ляпнуть про Убить Билла, но только про первую часть - Тарантино - форевер, а Ума Турман - вери гут. Вторая часть показалась мне несколько затяжной.
 
 Re: Кто что смотрит?
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Храброе сердце или по-другому Отважное сердце с Мел Гибсоном - красивый фильм. Также нужно подтему сделать - предпочтения по актрисам/актерам - у кого кто.
 
 Re: Кто что смотрит?
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

http://www.kino-govno.com
тут можно просветиться по рейтингам фильмов




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024