Ну что, господа Владивостокчане... Где же вы были?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Ну что, господа Владивостокчане... Где же вы были?
Автор: Борисович  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Для начала попрошу пардону перед всеми кто прибыл на Зарю в 9:00 и меня там не застал :-) Обстоятельства так сложились, что из города я выполз только в 10:30.
Погнался за вами на Шаморовский перевал. Налево - следов нет. Поехал за Ямар. Порюхался в пару поворотов следы все старые...
В итоге красиво закопался... (на подъемчике меня стягивает в кусты, машина в перекос, назад - упираемся - вперед не едем (под снегом конская наледь). Попробовал Хай-Джек в качестве лебедки - замечательно... Выбрались... Поехали нашли шашлыкоместо, попили кофий с термосочка с бутерами и вернулись в город...

У меня вопрос: вообще кто-ть собирался сегодня?
Если собирались - то куда ездили (где мы вас не нашли)?
Если не собирались - еще не вечер, у нас будут следующий выходные... :-) Даже несколько праздник, так скаать...

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Ну что, господа Владивостокчане... Где же вы были?
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Борисович, съездили качественно!
Ждали тебя долго, во сколько уехали точно я не заметил, но было точно больше 9:30.

Состав был такой: Mikhail_M (31"), Стас (31"), Drug_G_escudo (родная резина), G_escudo (215х70х16) я ехал с ним, A.G.A (215х70х16) с ним ехал Василий), Тимофей (родная резина).

Начало пути было прямо от Зари и по дороге, которая идет параллельно трассе к кладбищу. Дальше я потерялся маленько...
Заехали на какую-то высокую сопку оглядели окрестности, очень быстро, потому что ветер был очень сильный. У одного эскудо даже дверью помяло крыло :( Но вроде не сильно и легко можно выправить.
Потом выехали на дорогу от Горностая к Шаморе. По ней проехали дальше Емара и повернули налево в лес. Вот тут и началось самое интересное...
Особо рассказывать смысле нет, A.G.A обещал фото выложить завтра, там будет надеюсь все видно. Было непросто, а местами совсем непросто.
Хорошо еще, что с нами было двое нянек Mikhail_M и Стас. Оба на 5ти дверных лифтованных эскудах на 31ой резине. Они протаптывали калею, а остальные за ними.
Самая задница была в том, что под снегом оказывается все еще не замерзшая грязь. Все засады были из-за этого.
В этот раз почти у всех были потери, в активе одно погунтое крыло, две помятых задних двери (одно прилетевшим крюком от шкворки, другое об бревна), проколотая веткой защита под крылом и дырка в бампере.

_______________________________
GBM
 
 Re: Ну что, господа Владивостокчане... Где же вы были?
Автор: A.G.A. [Vladivostok] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Где были, где были...
По лесу лазили :)
фотки выложил:
http://personal.prim.dsv.ru/aga/snow51204/index.htm
и, рядом, в полном размере
http://personal.prim.dsv.ru/aga/snow51204_big

Ещё Василий обещал почтой прислать...
 
 Re: Ну что, господа Владивостокчане... Где же вы были?
Автор: Борисович  (194.84.66.---)
Дата:   давно

Не, ну еее-мое... Обидно-то как :-(...

А за ямаром где конкретно сворачивали? До юнги или после?

Блин, ребята.. вообще обидно. Короче, предлогаю сделать следующим образом - всем обменяться телефонами... Мы бы вас на ямаре поимали свободно... мы там были где-то в районе 11 наверное, может чуть раньше...

В общем мой телефон - 70-02-80.

Хочется увидеть и ваши.

зы. на следующей неделе едем? :-)

-=New Wave Radio Forever.=-
Daihatsu Rocky.
 
 Re: Ну что, господа Владивостокчане... Где же вы были?
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Я, как и обещал, 40 фоток Лёхе A.G.A. выслал, надеюсь, он их тоже выложит.
 
 Re: Ну что, господа Владивостокчане... Где же вы были?
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

После Юнги. Я так понял это был последний спуск перед поворотом в б. Муравьиную.
Я тебе свой отправил мылом.

_______________________________
GBM
 
 Re: Ну что, господа Владивостокчане... Где же вы были?
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

ааааааааааааа
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
:))))

я в экстазе %)

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 У меня остался "мясной" топор :) (+)
Автор: Mikhail_M [Владивосток] (---.szv.ru)
Дата:   давно

тел. для связи 48-34-61
 
 Re: Ну что, господа Владивостокчане... Где же вы были?
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

а вот и я,блин,не получилось с вами поехать,задний мост бы испытали....но зато я накупался до одури и полежал под южным солнышком!Когда в следующий раз?Правда я еще резину не поменял-перед женой стыдно даже...
 
 Re: Ну что, господа Владивостокчане... Где же вы были?
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сапожник без сапог ;)))

_______________________________
GBM
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024