продавцам!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 продавцам!!!!!
Автор: maks2 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Люди! Вы объявления о продаже когда вешаете на сайт пишите ПОДРОБНО, че трудно или лениво? Ни фига про машину не понятно, на хер тогда объяву вообще давать??????
 
 Re: продавцам!!!!!
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To maks2:
"Люди! Вы объявления о продаже когда вешаете на сайт пишите ПОДРОБНО, че трудно или лениво? Ни фига про машину не понятно, на хер тогда объяву вообще давать?????? "
=====================================================
.
Тута два резона:
1) Выглядеть крутым, как вареные яйца - потом помогает цену держать
2) Стимулирует вас позвонить, связаться, ПРОСИТЬ - это такая постановка психологическая, чтобы вы обращались первым к продавцу, а не он к вам. Он вам потом "через губу цену сплюнет" ну и так далее.. Тоже помогает цену держать.
 
 Re: продавцам!!!!!
Автор: maks2 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Да я просто не звоню и всё! Имеется-то ввиду уважение к покупашке, а если тебя,например в киоске обхаят ты у них чё нибудь купишь, или в соседний пойдешь? Просто если так дело пойдет, "продажа авто" на х не нужна будет. Я менеджер по продажам, знаю,а они не учились,нет. Еще год назад подробненько все писали,вспомни!
 
 Re: продавцам!!!!!
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.umnet.umich.edu)
Дата:   давно

To maks2:
"Просто если так дело пойдет, "продажа авто" на х не нужна будет. Я менеджер по продажам, знаю,а они не учились,нет. Еще год назад подробненько все писали,вспомни!"
=====================================================
.
Ну зачем же так радикально? Продажа авто всегда будет, пока будут продажи и авто. Возможно, это мода сейчас такая. Помню, одно время, у продавцов на Зеленом Углу было модно выглядеть как уголовный элемент из дешевого боевика, потом носили ключи, крутя их на пальцАх и плевали семечками, потом носили сотовые телефоны и предметы на них похожие, как распятие на груди.. Может постепенно ситуация нормализуется?
 
 Re: продавцам!!!!!
Автор: rocket1 [Сургут] (---.reus.ru)
Дата:   давно

Скорее всего на сайте публиуют объявления из газет! А в газетах экономят на каждом слове, потому что слово денег стоит.
 
 Re: продавцам!!!!!
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вижу 3 причины
1. Привычка. Как уже отмечалось выше, до эпохи Интернета были только газеты, а там приходилось экономить на словах.
2. С точки зрения большинства профессиональных продавцов (да и многих покупателей тоже), почти все машины (одной модели, одного года) одинаковы. Если и есть положительные отличия конкретного экземпляра, продавец обязательно укажет. Ну а недостатки зачем рекламировать? :)))
3. Относительность понятия "хорошее состояние", "отличное состояние" и т.п. Все равно машину надо смотреть. А заочно покупать только с японского аукциона можно.
 
 Re: продавцам!!!!!
Автор: stdk [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю,что большинство этих куцых объявлений на этом сайте передирается с газет.ТЕПЕРЬ ВОПРОС к модератору: так ли уж нужны вам этим объявления,если из них нихрена не поймешь порой???Мне кажется,надо сделать так,что при подаче объявы все поля были заполнены,иначе "сорри,но вы не заполнили все поля,ваше объявление не может быть опубликовано".
 
 Re: продавцам!!!!!
Автор: maks2 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А модератору в тему!!! Да я б еще и форму расширил! вот объява, например: TOYOTA COROLLA , автомат, автомат, 5600, тел хххххххх,
Оно вам надо?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024