Может и не нужно! Может и железо! Но вот так вот получается!

Все ближе и ближе... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Все ближе и ближе...
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Может и не нужно! Может и железо! Но вот так вот получается!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Все ближе и ближе...
Автор: Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Когда долгое время кусок железа верно тебе служит и понимает тебя не то что с полуслова, а с полумысли - так или иначе начинаешь его одухотворять.... Машина не становится членом семьи, она становиться частью твоей жизни, частью твоей души....
В отношениях с машиной - самое главное ее не унижать, иначе хрен она когда поедет, даже если и все нормально...
А вчера я на моечку заехала - мне там красавицу мою битозадую отмыли, отчистили, так она аж над дорогой воспарила, потому что понимает, что последние 120 руб., которые оставались до зарплаты были отданы ей , любимой, чтобы она себя не чувствовала дурнушкой-замарашкой по сравнению с остальными... И ведь понимает она все! и проедет, где джипы проезжать отказываются (трахтор этакий), и вывезет из любой беды, потому что чувствует любовь и отвечает тем же....
 
 Re: Все ближе и ближе...
Автор: Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Вот загнула, аж самой страшно стало...
 
 Re: Все ближе и ближе...
Автор: Visor [Ачинск] (80.67.54.---)
Дата:   давно

Еще ближе!!!!! Вчера звонили: сетка в Иркутске на формировании, сегодня вечером сообщат- вчера выехала или сегодня. Как она там едет?...ей наверно холодно и страшно...
Нет сил моих уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. пойду курну, мож полегчает....

Toyota - она как женщина....любимая и единственная...
 
 Re: Все ближе и ближе...
Автор: Kant (---.moris.ru)
Дата:   давно

Заяц 178 (---.bass6.sinor.ru):
" (трахтор этакий)" ... после таких слов она на тебя может и обидеться (если узнает).. :)))
 
 Re: Все ближе и ближе...
Автор: Visor [Ачинск] (80.67.54.---)
Дата:   давно

Сегодня позвонили, сообщили... Я в шоке!!!!! Сетка до сих пор стоит в Иркутске!!! Еще не выехала!!!! Одно утешение: состав сформирован напрямую до Красноярска, т.е. больше нигде тасовать не будут. Но ведь и сегодня может не выехать и завтра... А ведь у меня для нее и колесики уже новые лежат, ленточкой перевязаны :-)

Toyota - она как женщина....любимая и единственная...
 
 Re: Все ближе и ближе...
Автор: Visor [Ачинск] (80.67.54.---)
Дата:   давно

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то!!!!!
Уже с пятницы владею!!!!!!!!!!!
Какая машинка!!!!! Вот немного еще покатаюсь и напишу подробно в отзывы, и фотки сделаю.
На настоящий момент выявилось 2 недостатка:
1. чтобы сесть на сиденье, мне приходится приподниматься на цыпочки (рост 166), иначе попа не достает...
2. в морозы при движении замерзают боковые стекла, после остановки за 3-4 минуты все отходит. чегой-то не справляется наверно обдув с большим салоном, хотя очень жарко, даже температуру иногда уменьшаю. p.s. дефлекторы все направлены на стекла.
Ладно, хватит, все равно все подробно потом будет в отзывах.

Toyota - она как женщина....любимая и единственная...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024