Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Смотрел калидны 4WD, года 94. На предмет причениться перед продажей своей.

Цены разные, от 168 до 175 примерно за один и то же пробеговый авто.

Но что меня больше всего удивило, у всех пробеговых машин кузов краска на кузове ну просто в идеальном состоянии - ни одного коцака на бампере, капоте. А ведь стоит на тот же алтай из новосиба съездить (около 1000 км в оба конца) - по любому, хоть одлин камешек да прилетит в капот.

Неужели все красят в круговую свои машины перед продажей? Но это же достаточно дорого....

Просто передо мной стоит сейчас делема - надо делать разбитый зад своей калдины - вот и думаю - то ли при этом покрасить ее в круговую и продавать, или сделать только зад, а все мелкие коцаки оставить как есть, или вообще ничего не делать и продать как есть - со скидкой на ремонт.
 
 Re: Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося
Автор: Бомб [Новосибирск] (82.200.18.---)
Дата:   давно

Я бы продал со скидкой на ремонт. Пока делать будешь столько времяни и сил на поиск и привоз мастеру разных фиговенок потратишь, что потом жалко продовать будет, так что продай битую, проблем меньше. Это я свое личное мнение проверенное на личном опыте высказываю.

Пока пешком, но скоро буду в седле.
 
 Re: Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося
Автор: DeHuC [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

думаю полировка...

-----------------------------------------------------
Toyota Starlet Glanza S - была.
Honda Accord, 1998г., CF3, АКПП.
 
 Re: Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Если сам не мастеровой, т.е. делать будешь не сам, то лучше продавай как есть - а то неизвестно еще как сделают, а при покупке последствия врядл ли останутся незамеченными. А так - все перед вами, на ремонт у меня ушло бы столько-то, такая машина на базаре стоит столько-то, отсюда цена такая-то. По деньгам скорее всего будет что делать что не делать, но гемороя значительно меньше.

p.s.
А так как лучше всего продаются дешевые машины, то в неделанном варианте может уйти быстрее чем в сделанном.
 
 Re: Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

1. полировка
2. ЖЕНСКИЙ ЛАК!!!! :)))

пунк 2 - это сила!!!
Я свою когда покупал - тоже облазил. когда несколько раз помыл - вот они вылезли и на капоте и везде :)))))

А еще они пользуются белыми маркерами, корректорами (для белых машин)... вообщем КЕКСЫ :))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вы что хотите сказать, что коцаки на капоте, до белого покрытия (не знаю как он правильно назыветься - наверное грунтовка) убираются обычной полировкой?
 
 Re: Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося
Автор: карлсонн (217.79.56.---)
Дата:   давно

и что такое "женский лак"?
 
 Re: Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

лак для ногтей. Оттенков - море :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Лак - действительно сила! Пацаном первый раз в жизни угнал у бати копейку и поцарапал, когда обратно в гараж ставил. Батёк заметил года через 2, когда продавал. Зело удивлён был :))
 
 Re: Вчера был на автомобильном базаре в Новосибе - почему пробеговые машины без кося
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

есть специальные полировки именно под цвет вашего кузова. машина смотрится как новая!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024