Москва или Питер?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Москва или Питер?
Автор: Подсолнух (81.1.251.---)
Дата:   давно

Честное слово, муки выбора... Куда ехать на курсы. В Питер или Москву. Не был и там и там 8 лет.
Хотел в Москву, но все наши сослуживцы, только что вернувшиеся, на вопрос как там столица как один, говорят: грязища, люди озверевшие и чурки, чурки, чурки.... словно в Баку приехал а не в Москву... Что же это за столица такая, что все от нее плюются? Или съездить своими глазами посмотреть

Бывалые, насоветуйте?
 
 Re: Москва или Питер?
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Если по существу, смотри на суть курсов. Например по моей части очень сильно котируется Питерский институт тренинга, но наиболее сильные люди из него работают и в Москве.
Сосолуживцы твои в чем-то правы.
При прочих равных условиях выбрал бы Питер. Там не надоедает. И ритм жизни совершенно иной.
 
 Re: Москва или Питер?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Надо смотреть где курсы будут и где жильё.

А при общих равных я б тоже Питер выбрал. Нервов меньше тратить будешь перед курсами и после.

Тока одеваться по-теплее надо (сыро и прохладно там).

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москва или Питер?
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Однозначно - чем меньше гостей в столице, тем легче ее жителям,поэтому - в Питер!
 
 Re: Москва или Питер?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

В Питер! Красивше и Люди добрее! Я вот всё никак не могу на курсы в Питер, Столица и столица!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Москва или Питер?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Питерский институт тренинга и правда классно!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Москва или Питер?
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

2 Иевлев (82.138.8.---)

Ну, земляк, ты уж прям сразу отшил ...

Мы ж злые, но гостеприимные (пока ещё)... Не шахид же едет.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Москва или Питер?
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Да пофиг - главное, чтобы курсы хорошие были. А на счёт - филиала Баку - 100%

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: Москва или Питер?
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Подсолнух,в Москве сейчас и осмотреть нечего,половина исторических зданий под парковки переделана,а другая половина рекламными щитами завешена.Думаю,что рекламу Кока-Кола ,ты и дома видел.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Москва или Питер?
Автор: Gosha  (---.client.vistcom.ru)
Дата:   давно

Питер - один из красивейших городов Европы, а может и мира. Поэтому если сочетать приятное с полезным, то туда.
А если хочешь ментам московским объяснять, что ты не слон, причем на каждой станции метро, то лучше в столицу

Corolla`97 5A-FE
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024