Мужики помогите немогу разобратся!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Мужики помогите немогу разобратся!!!
Автор: sta_s (213.59.99.---)
Дата:   давно

Мне надо заказать комплект оригинальных прокладок на Хонда аскот иннова, 92 г. все данные и номера дал. а в магазине сказали что у тебя таких двигателей много разновидностей а именно 2.0 i, 2.0 ILUMINE, 2.0si ILUMINE, 2.0 ci. Смотрел на подкапотной табличке, не чего не написано кроме каракулей и номер двигателя и кузова, на дверных проемов тоже ни чего не нашел, что делать не знаю подскожите где и как узнать точно, ведь если не то закажу возврат только под реализацию, а это окло 10 тыс на воздух. Honda Ascot Innova F20A-9502721, CB3-7006934. 1992 года. в паспорет написано 135 л/с.
 
 Re: Мужики помогите немогу разобратся!!!
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно

"двигателей много разновидностей " - гон какой! Пошли этих продавцов подальше. Всё что ты описал - комплектация салона!!!
 
 Re: Мужики помогите немогу разобратся!!!
Автор: Пул (---.ev1servers.net)
Дата:   давно

Зайди на "хондасан" и закажи у них.
 
 Re: Мужики помогите немогу разобратся!!!
Автор: EK3 (---.cedarsilicon.com)
Дата:   давно

Пул ты не прав!!!
она бывает одно и двухвальная!!!
 
 Re: Мужики помогите немогу разобратся!!!
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

[url]http://www.auto-nsk.ru/hondasan/catalogue.php?c_model=ASCOT+INNOVA&c_frame=E-CB3&c_frame_number=7006934&c_engine_number=9502721&c_engine_num_button=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC[/url] - вот все модификации, теперь давай смотреть что у тебя есть из оборудования.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Мужики помогите немогу разобратся!!!
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

EK3 - прав. Самое простое - снять клапанную крышку и посмотреть сколько валов. Если 2-а то DOHC если один, то SOHC. Там делов-то 6-ть больтов открутить. Главное прокладку не замять, когда клапанную крышку обратно одевать будешь.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Мужики помогите немогу разобратся!!!
Автор: sta_s (213.59.99.---)
Дата:   давно

Спасибо мужики за советы уже разобрался, действительно зависило от кол-во распредвалов, у меня оказалось 2 подошла комплектация Si которая просто, ну вроде заказал, прокладку под головку, прокладку под клапанную крышку, сальники распредвалов, прокладки выпуск/впуск коллектор и сальники клапанов 16 штук. НУЖНО ЛИ что нибудь еще дозаказывать или это все и более не понадобится ни чего????????? мне скзали что остальное если что на герметик посадить можно.
 
 Re: Мужики помогите немогу разобратся!!!
Автор: Пул (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Точно, забыл чисто хондовскую "примочку" - обзывать одинаково движки с разным кол-вом валов, системой питания и т. д.)))

А по прокладкам - sta_s , я бы взял полный комплект подо всё, что будет разбираться-рассоединяться.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024