Мы прошлым летом на Телецкое взяли с собой 12 литров водки на шестерых. Расчитывали на неделю. Я

Про Новый год!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Про Новый год!!!
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Мы прошлым летом на Телецкое взяли с собой 12 литров водки на шестерых. Расчитывали на неделю. Я литр выпил в первый же день (кроме шуток), выпил бы и больше, жена не дала, начала переживать за мое здоровье:) Хотя я маленький и худенький.
Через 5 дней водка кончилась, уехали мы оттуда:)
 
 Re: Про Новый год!!!
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

to Заяц 178
все лежит на поверхности не нужно глубоко рыть ))))))))))))))))))

to ХочуТойоту
Вот это да!!!!((((

to Перец
Не имела удовольствия лицезреть Вас в молодости ......)))) Если не ужираться в усмерть,если учесть, что дамы пить будут немного.....то....
думаю хватит, но никогда не поздно купить больше!
 
 Re: Про Новый год!!!
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Никулька - прости, если обидела... :-)
Все зависит от желания и возможности выпить - никогда не знаешь - сколько тебе надо выпить чтобы стало зашибись...
Поэтому возьмите еще бутылок пять - лучше пусть будет больше, чем не хватит:-)
 
 Re: Про Новый год!!!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Я что то не понял народ что делать собрался, если пить то 30 мало, если праздновать и парочками так как 8 на 8, то только ли водку стоит брать :) Определитесь!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Про Новый год!!!
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

to Заяц 178
ну какие там обиды смотри сколько смайликов, какие уж тут обиды

to 0DArkAngel0
Ну конечно же праздновать....не, будет конечно не только водка...
 
 Re: Про Новый год!!!
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Никулька - а кроме водки и мужчино-женского коллектива что-то еще будет, типа еды? Если нет, тогда 30 бутылок - даже много!!!!!! :-))))))
 
 Re: Про Новый год!!!
Автор: Никулька [Москва] (---.mchs.gov.ru)
Дата:   давно

to Заяц 178

полностью согласна, поэтому еду все-таки захватим ))))))
 
 Re: Про Новый год!!!
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (---.artem-catv.ru)
Дата:   давно

Тогда не так нужно ставить вопрос: Что нужно что бы компании из 16 человек провести приятно 3 дня на природе при этом не помереть с голоду и быть возможными заниматься .... ну скажем активным отдыхом :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Про Новый год!!!
Автор: Заяц 178 (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

Никулька - а кроме еды - картину, корзинку, картонку..... и т.д.
У меня подружень в дом отдыха так собиралась на неделю - сначала с одним пакетиком вещей, потом с сумкой, чемоданом, двумя.....
Потом расстроилась, когда я ей сказала, что ей еще бензопилу на всякий случай взять надо...
Так она и не съездила....
Вывод - не берите слишком много!!! :-)
 
 Re: Про Новый год!!!
Автор: sts [Железногорск] (---.gotek.ru)
Дата:   давно

Скрлько водки не бери - всё-равно не хватит, придётся в магазин бежать. Проверено неоднократно.

Сергей
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024