Послушать можно. На саб времени ушло много. Я начинал его делать еще на старую машину ( Trueno 89

Зацените мою музыку - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Зацените мою музыку
Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Послушать можно.
На саб времени ушло много. Я начинал его делать еще на старую машину ( Trueno 89 г., АЕ-91). Практически сделал все, внутри проклеил паролоном, вывел провода, только не обклеил карпетом. Под новый год неожиданно сменил машину на Левина 96г, АЕ-110. Друг привез за смешные деньги, грех было не забрать. Пришлось переделывать ящик под багажник этого левина. Потому он и получился не совсем стэлс. Но тем что получилось оч. доволен. Где-то около 4 месяцев вышло, ну это вместе с переделками. Сделан ящик из 20мм березовой фанеры и стеклопластика. Времени еще ушло много потому что не особо торопился, делал для себя, после работы и под настроение.
Вопросы задавать можно, с удовольствием отвечу.
 
 Re: Зацените мою музыку
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Классно! Спасибо за информацию!
 
 Re: Зацените мою музыку
Автор: Filkin [Новосибирск] (---.83.sinor.ru)
Дата:   давно

Скажи пожалуйста в каком месте ты завел провод для уся из моторного отсека в салон?
 
 Re: Зацените мою музыку
Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Все просто. Если провод тонкий можно завести с права где жгут проводов. Снимаешь правое колесо для удобства, пластик правого крыла и там видно будет резиновую заглушку в корпусе и жгут проводов. Такая же заглушка есть с левой стороны. Там вообще никаких проводов нет. Я заводил слева, ближе к аккумулятору во-первых, во-вторых я тянул и плюсовой и минусовой провод от аккумулятора и сечение проводов 4Ga (20 кв. мм), так что с общим жгутом не прошли бы провода. Для наглядности можешь глянуть здесь как провода идут
http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=216&modelcode=1&treg=J&vin=&frame1=&frame2=&piid=131707
 
 Re: Зацените мою музыку
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Сзади, судя по фотка стоят коаксиалы орис. Что на месте штатных динамиков на задней полке? Чем плохо стандартное расположение тыла сзади?
 
 Re: Зацените мою музыку
Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сзади стоит саб. Из-за него пришлось бы ящики городить в задней полке, саб бы динамики задавливал. А это во-первых еще бы съело места в багажнике, его там и так не много, а во-вторых там как раз торсионы крышки багажника проходят снизу, пришлось бы повозиться с установкой. А так получилось что в полке оставлены отверстия для свободного проникновения сабовых звуков в салон, а тыловая акустика замечательно разместилась в задних крыльях в закрытых ящиках объемом около десяти литров каждый. Я еще с труенчика зуб точил на эту пустоту, вначале хотел там бардачки сделать под всякую мелочевку. Тыл запитан на тыловые выходы головы, и немного задавлен фейдером. Подзвучка небольшая есть, но Фронт не перебивает. В дальнейшем планирую на саб отдельный усь (Alpine MRP-M350) , а фронт и тыл запитать от Orisa CA-504.
 
 Re: Зацените мою музыку
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Серьезный подход к делу!
 
 Re: Зацените мою музыку
Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Подход то серьезный, но боюсь не успею... Два года уже Левин мучаю, время подошло продавать. Да и большая часть работ сделана, стало нечем заняться, а кому то делать, кто при продаже не оценит, в лом. Наверное уже в новую машину быду ставить по такой схеме. Хочу Калдину GT и над ней "поиздеваться". На корефана калдине потренировались немного, сейчас хочу сам и подругому.
 
 Re: Зацените мою музыку
Автор: chellll (194.154.84.---)
Дата:   давно

можеш разместить фото той калдины (корефана) с небольшими коментариями по проделанной работе, тоже хочу самостоятельно все сделать
 
 Re: Зацените мою музыку
Автор: Mic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Его калдины фоток нет. Поставили ему голову Carozeria (надеюсь правильно написал), читает СD, MD и имеет проц, можель не помню. Фронт JBL GTO-6506Ce, тыл Lanzar VX50S, пятиканальный усь Oris CA-905, саб Magnat X-press 3000 Reflex. Вроде бы ничего такого, а звучание получилось суперовское, скорее всего благодаря хорошей голове и ее процу. Вот я на него насмотрелся и думаю можно было бы сделать вообще хорошо. Больше всего конечно руки чешутся сделать саб стелс, слева в багажнике калдины ему прям самое место.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024