Начальник женщина

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Начальник женщина
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Когда женщина начальник как по Вашему нормано иль не оч? У меня чото не срастается в этом плане. На строительстве работал (давно) начальник участка - Ж , я в подчинении . Чо-то все ей не так, мля зае..ала просто до обеда все настроение н.х испортит. Как и на других предприятиях люди устраиваются-увольняются, как то и к нам устроилась одна девушка , ну понравилась блин , начали встречатся . Предложила в выходные на ее дачу съездить отдохнуть , ну и с "маман" познакомить ("папан" был в рейсе). Вы наверно уже догодались что та "маман" оказалась тем самым нач. участка , я понятно в осадок:(( . Через месячишко на работе вродь по лучше стало, все шло своим чередом , иногда захаживал в гости, но женится мы несобирались, а скорее наоборот. Мля чо тут началось !!!! С самого утра я слышал что бестолковей меня на строительстве на вем Дальнем Востоке нет . Зае....ло и послал все нах и дочку и "маман" с ее гребаными "жигулями" с которыми я еб...ся и ездили на проклятую дачу , уволился блин.
 
 Re: Начальник женщина
Автор: Nikolay 1 [Simpsonville, USA] (---.tnt1.simpsonville.sc.da.uu.net)
Дата:   давно

Пока папан был в рейсе, надо было маман пару палок бросить. Все вас учить надо.
 
 Re: Начальник женщина
Автор: Ju (---.gazinter.net)
Дата:   давно

вот как попадется тебе начальник-мужик да с нестандартной ориентацией - с теплой грустью будешь вспоминать начальницу.
Не переживай, среди мужиков тоже @!#$и встречаются
 
 Re: Начальник женщина
Автор: raduga (194.186.114.---)
Дата:   давно

Николай как всегда сказал что думал. Свобода слова, мля.
 
 Re: Начальник женщина
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да не вкатывала мне "маман" она мне на работе остае....нила
 
 Re: Начальник женщина
Автор: чернокнижник (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

в америке ему видней )))

хех,я в прошлом году мацал начальницу на новогодней вечеринки , потом кинул палу палок в машине,повысили по службе :)
 
 Re: Начальник женщина
Автор: Myxa (82.162.165.---)
Дата:   давно

Я сталкивался...
Я главный бухгалтер, она - начальник... Контора подчиняется Москве... Для Москвы не имеет значения, что у нас уже 21 час - у вас ненормированный рабочий день... Для начальницы не имеет значения, что вчера (да и сегодня) ты ушел (уйдешь) в 22 часа - в9:00 будь добр начать работать...
Мой диагноз: недоибит + она не в моем вкусе...
Победить не смог, уволился - стало намного проще, правда жисть она еще некоторое время портила...
 
 Re: Начальник женщина
Автор: raduga (194.186.114.---)
Дата:   давно

Что-то я не пойму, вы на работу для чего ходите? Палки кидать???
Скажем "нет" служебному роману!!!
 
 Re: Начальник женщина
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Да уж... В основном, сразу скажу ИМХО и дальше спорить не буду, когда женщина получает руководящий пост, ей срывает башню. Я самая-самая, все просто ацтой и лохи недоделанные. И начинается... У нас в конторе есть начальница отдела, слава Богу, не моего... Про недоибит тоже верно. Так вот, когда у ней неприятности с утра - опоздала на автобус, встала не с той ноги, @!#$ец приходит прямо с утра и всем. Разница лишь в том, что я могу её свободно послать нах, что, в общем-то и делаю периодически, а её подчинённые (мужики особенно) уже давно перешили ширинки назад. Из моих одноклассниц-однокурсниц те, кто стал хотя бы зам. директора какого-нибудь ЧП Пупкина, торгующего вениками (условно) не осталось ни одной нормальной девчонки. Раньше можно было общаться, а сейчас одни пальцы, претензии и понты! Вот. Но это не значит, что руководить должны одни мужчины. ))))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Начальник женщина
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Разные они бывают, и женщины, и начальники.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024