Внимание!Подделка!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Внимание!Подделка!
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Такой случай.Купил у меня один клиент в Новосибе рулевую тягу на Ферио. А так как у нас на станции всё было занято а он торопился то отогнал машину в другое место и там ему поменяли эту тягу.Через два дня совершая манёвр на стоянке у него эту тягу вырвало из рулевой рейки.....Резьбу как х.ем сдуло.У товарища волосы дыбом встали когда он подумал что бы было если бы ...да на трассе...Притащили к нам.Проверили резьбу на рейке.Там все нормально.Новуя тягу от руки закрутили.Резьбу даже не потянуло .А вот на упаковке той тяги были букивки KYB.Так что внимательно граждане...
 
 Re: Внимание!Подделка!
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

а разве Каяба стала дедать детали рулевого управления?

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
 
 Re: Внимание!Подделка!
Автор: EK3 (---.cedarsilicon.com)
Дата:   давно

Чушь полная
речь ведется типа от лица продавца з.частей, но манера изложения на уровне первокласника...

Оценка-2
 
 Re: Внимание!Подделка!
Автор: mexan (---.nkz.ru)
Дата:   давно

Я предупредил а вы решайте.И я не продовец запчастей а ремонтник.А на счёт чуши.....Тебе в задницу эту тягу чтоб не умничал.Писатель блин...Я знаю что KYB не выпускает рулевые .
 
 Re: Внимание!Подделка!
Автор: EK3 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Мог бы и отсоветовать чтобы не ставил!
А то понаставите всякой ерунды что клиенту впарят (иногда и востановленные на этой- же станции на авось) а потом когда раком ставят к стенке ныть начинаете
ЗЫ К водителям это тоже относится!!!

НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ДЛЯ РУЛЁВКИ И ТОРМОЗОВ-ЧЕМ ОРИГИНАЛ!!!!!
 
 Re: Внимание!Подделка!
Автор: OKTAN (82.179.218.---)
Дата:   давно

ЕК3 очень рад что ты такой денежный чувак :))
 
 Re: Внимание!Подделка!
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А я с ЕКЗ согласен, особенно как вспомню как по Новосибу 30 метров летел на брюхе , из-за развалившейся шаровой , которую позавчера поставили новую. И когда вспомню как взвыл как турбина колесный подшипник, который поменяли на прошлой неделе. Если из своего города не вылазить, то может можно ставить китайско- турецко-эмиратовское дерьмо, и то страшно , а я любитель махнуть на алтай , в хакассию ( из Томска) и где-нибудь прикурить за пятьсот верст от дома могу только врагу пожелать.
 
 Re: Внимание!Подделка!
Автор: EK3 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

OKTAN, а разве твоя жизнь стоит тяги за 3600 йен или шаровой за 3200? Колодок за 8700 йен или ты готов за все это дать в сумме 500 руб и носиться как угорелый?
Luick-полностью за!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024