Речь Черномырдина

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Речь Черномырдина
Автор: Фдуч (---.ems.ru)
Дата:   давно

Речь В. Черномырдина (© И. Иртеньев, www.gazeta.ru)

Хочу глубоко поблагодарить за выраженное доверие по поводу назначить меня послом на нашего соседского брата Республика Украина. Надеюсь и дальше укрепить надежную двустороннюю связь, которую давно кое-кому пора наладить, а не так чтобы... И хорошо, что есть... А то взяли моду, кому не лень, и каждый еще и больше норовит... А раньше где были? Когда думать было надо, а не резать сплеча семь раз... А сейчас спохватились, забегали. И все сзади оказались. В самом глубоком смысле. А Черномырдин предупреждал. И не просто, а не просто... Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как? Сегодня ничего, завтра ничего, а потом спохватились – и вчера, оказывается, ничего. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу... А они, вот они где уже у меня. А народ, он ведь все чувствует. И украинский, может, еще лучше других.
И не надо: Черномырдин то, Черномырдин сё. Черномырдин никогда и нигде, а всегда и везде... И всем. И когда надо было, пять лет бессменно, между прочим, а не то что... А эти, которые больше всех, где они? Сказал бы, этими вот, как говорится, руками. И до сих пор, и всегда буду, есть и был... Хотя иной раз бываю.
Но сейчас не об этом надо думать. Сейчас надо всем вместе. У нас ведь все общее. И судьба, и труба, и песни. Да, трудно, да, плохо, но мы-то здесь. Потому что это наш дом. И Россия, и Украина, как ни назови. А кто кому должен, тут еще надо разобраться. Потому что все всем должны. Мы тут с Леонид Данилычем даже считать не начали, а уже сбились. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.
Теперь что касается спорных вопросов. Вопросы есть, спора нету. То есть спор есть, вопроса нету. Значит, надо решать. И не так, с налету, а на трезвую голову. Нас ведь тут полтораста миллионов. И вас пятьдесят. И если каждый начнет, что тогда? Двести... Это ведь учитывать надо. А в Китае вообще полтора миллиарда. Ну и куда их всех? Правильно Тарапунька Пушкину писал: "Як умру, то поховайте на Украйне милой..." А это еще когда было. И вот с тех самых пор кому-то чешется.
Насчет перспектив хочу сказать. Это на сегодня самое важное. И не важно, Черномырдин или кто... Да кто бы ни был. Потому что, когда мы с Гором комиссию создавали, все были, но не сразу. Комиссия уже потом появилась... В процессе создания. И работа там продолжается до сих пор, но уже с обратной перспективой, на новом качественном уровне. Нужно вперед смотреть, а не под ногами путаться, людей от дела отрывать. Зачем нам все это? Особенно сегодня, когда во всем мире все уже давно, кроме нас.
Только мы да эти... не хочется называть здесь... Да над нами смеются уже все. И правильно, и поделом. Но мы докажем и уже доказали. Потому что можем. Потому что должны. А раз должны, значит, надо.
И на этом я бы хотел... И хочу... И буду хотеть.
 
 Re: Речь Черномырдина
Автор: Pavel_Bg (SV35) [Улан-Удэ] (---.Ulan-Ude.RU)
Дата:   давно

Ну что сказать... прав мужик, и надо к нему прислушиваться... вам это не то, что было, когда у всех чешеться... Почешем, почешем, а дальше что? А ничего, как у меня, и у многих других, которые не тут.....

Блин, люблю его такие вот речи. Сразу видно, поток сознания явно впереди речи. Жаль его поддчененных, я бы такого начальника не сразу понял :))))))))))))
 
 Re: Речь Черномырдина
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

... когда зачешется - поймёшь :)))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Речь Черномырдина
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

У МЕНЯ ЕГО ЦИТАТА НА СТОЛЕ ПОД ПЛЕКСОМ ЛЕЖИТ:
ЕСЛИ ПОЙМЕМ, ЧТО НУЖНО РАБОТАТЬ, ТО, Я ДУМАЮ, ВРЕДА ОСОБОГО НЕ БУДЕТ. И НЕ ТАК УЖ МНОГО ПОТЕРЯЕМ!
 
 Re: Речь Черномырдина
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Эх, мощно задвинул! Из недавнего или старое?
Душа поет просто %-)

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: Речь Черномырдина
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Да ... Далековато Цицерона дядя Вова услал. Он бы сейчас в думе залы похлеще Жирика бы собирал...

Ну, да ничего ... Вернётся ещё .

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Речь Черномырдина
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

У меня образование филологическое - могу сказать, Черномырдин - форевер. Я даже прослезился, пока дочитал. Молодец, блин, я бы даже деньги заплатил, чтоб его послушать вживую - по-моему даже Карцев уступает на плотности юмора/фразу.
 
 Re: Речь Черномырдина
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Как я понимаю,это имитация.А был реальный случай,когда Хазанов выступал с реальной речью Черномырдина.Народ покатывался,думая,что это эстрадный номер)))
 
 Re: Речь Черномырдина
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ещё раз.Это прикол.И.Иртеньев известный юморист.Всего лишь...
 
 Re: Речь Черномырдина
Автор: cher1 (---.tynda.ru)
Дата:   давно

А его знаменитая фраза:
Хотели как лучше, а получилось как всегда!
В своей жизни достаточно сказать одну такую фразу и можно больше ничего не делать, все равно прославишься не века!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024