Хотелось бы узнать у Вас ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хотелось бы узнать у Вас ...
Автор: andy77 (---.adlum.ru)
Дата:   давно

Хотелось бы узнать у Вас вот что.

Может кто поделится опытом эксплуатации Mitsubishi в Москве или в другом большом городе. Сколько обходится содержание машины, много ли запчастей, какие цены, где лучше обслуживаться.

Вопрос задаю потому что хотелось бы взять Mitsubishi Mirage года 2000.
Сейчас у меня Audi 80, я всем доволен. Может кто может сравнить по деньгам обслуживание японца и намца?

Зарание спасибо за совет.
 
 Re: Хотелось бы узнать у Вас ...
Автор: chaser  (213.228.74.---)
Дата:   давно

митсубиши это трубааааааааааааа

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хотелось бы узнать у Вас ...
Автор: andy77 (---.adlum.ru)
Дата:   давно

В каком смысле труба?
 
 Re: Хотелось бы узнать у Вас ...
Автор: chaser  (213.228.74.---)
Дата:   давно

было пару машинок у друзей,с слезами вспоминают,внешне и внутри ничего!!!запчасти дорогие,коробка капризная,да и движок не ахти............ихи мнение,сам незнаю......
блин столько марок прекрасных почему именно митсубиши???
ну ладно если не тойота,возьми ниссан,хонду.....................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Хотелось бы узнать у Вас ...
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Напрасно задал такой вопрос (ИМХО).
Жди, щас начнётся: труба, отстой, запаришься, да не слушай ни кого и т.п.
В общем ни чего для себя из этого не вынесешь.
А просто будешь свидетелем людских споров о вкусе и т.п.

У меня вот ММС-мираж 91г, а это как ты понимаешь не 2000г.
Достался от "любящих" машины хозяев :)
Замена: жижи, фильтра, ремни, м-с колпачки, сальники, фару, лямбду, рихтовка поддона АКПП, замена в АКПП фильтра, колодки, по мелочи-лампочки и т.п. И это совсем не потому, что это ММС, а потому, что время для авто - совсем не доктор и были "любящие" хозяева :)
И ничего, не жужжу :) А ММС ничего, жужжит жужелица :)
Бенз, да масло, возд. фильтр, ну свечки.
Рейка вот рулевая подтекает, да колечки уже на старушке поменять бы надо. А так - японец :) Чего и всем желает :)
Нравится мираж 2000 - бери. Следить за машиной будешь-запчастей и не понадобится (я не про расходники) А запчасти? Так сейчас помоему всё везде есть.
 
 Re: Хотелось бы узнать у Вас ...
Автор: Jyk (---.183.44.98.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Согласен с тобой Smit(Tomsk) , задал такой вопрос жди соплежуйства со стороны обиженных владельцев MMS, ребята ну кто же виноват что судба повернулась к вам жо--й. Каждый человек имеет право выбора, и никто вас не заставлял брать такие убитые тачки, из-за которых вы теперь и жуёте сопли. Я езжу на MMS Диаманте уже год, который сам выбирал, смотрел крутил вертел , перед покупкой онного, езжу не жалуюсь, конечно же не без там каких либо замен (лампочки, свечи, я уже не говорю про масла и фильтры) но ведь и машинка то 1998года выпуска.Но на неё или точнее него не жалуюсь. Так что andy77 "выбор" это твоё право.
 
 Re: Хотелось бы узнать у Вас ...
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

народ мне не понятно что тут делают владельце Toyot пусть канают в свой форум
просто конкретные лохи
твой краун chaser выглядит как полный отстой
а чём тут можно говорить
 
 Re: Хотелось бы узнать у Вас ...
Автор: Flame (82.179.212.---)
Дата:   давно

Оооо... Это вот какраз вопрос комне наверное....
Последними 2 машинами были восмидесятки как раз! Предпоследняя была весёлая, 2.3 купе.... , а вот последняя была обычная штатная 1.8...
Сейчас езжу на Галанте 1.8 4WD...
Вобьщем скажу одно, это машины которые сравнивать нельзя, всёравно что сравнивать Восмидесятку и А6 (круглую)...
А по деньгам, не знаю как у тебя, но у меня были кой какие проблемки с восьмидесятками, не могу сказать что был недоволен или считал что мне неповезло, просто машины были очень старые, всётаки 89год....
штатный ремонт, то то, то другое, то там потекло.... так нужнож тогда всё делать по кругу, чтоб уже не лезть туда.... к слову на 2-ой машине потёк задний сальник каленвала... всё это дело вылелось в 800грин....
Мне кажется что по деньгам разници особой неувидишь, по причине того что в Ауди у тебя наверняка чаще чёнить наворачивалось, по причине возраста, на митцу пусть цена и больше по запчастям, зато по определению она не должна у тя сыпаться, 2000 год ведь....


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024