Трабл нашли японцы чтоб им руки оторвало нахимичели с механизмом холодного пуска. Спасибо AleX RS

-17 - не завелась - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: -17 - не завелась
Автор: Goblin [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Трабл нашли
японцы чтоб им руки оторвало нахимичели с механизмом холодного пуска.
Спасибо AleX RS спас !!!
 
 Re: -17 - не завелась
Автор: Лем (---.gascom.ru)
Дата:   давно

С придурью этот двигатель. У меня EJ25 наоборот начинает лучше заводиться после -12 и до -22 с первого раза,причем вроде неохотно но при этом не было еще осечки. А от -4 и до -12 с третьей попытки.
Интересно что Таун Айс с двиг. 3С-Е также ведет себя при теплом двигателе , а горячий или холодный заводится сразу.
 
 Re: -17 - не завелась
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

были проблемы с заводом , воткнул себе 75 ( амперочасов) вошел в штатное место , акумулятор , варта .





Субару Легаси GT , сейчас заводится в любой мороз .
 
 Re: -17 - не завелась
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Продолжение истории:
Пришел вечером на стоянку (-10). Два раза прокрутил - аккумулятор сдох совсем. Я его поставил в тепло на ночь. Пришел утром - завелась с третьего старта. Причем пришлось на педаль газа немного давить (вибрировать). Завелась, работала сразу отвратительно. Пыталась заглохнуть при низких оборотах, на высокие (нормальные при холодном пуске) не выходила, приходилось держать педаль газа. Так поработала одну минуту. Я заглушил машину и завел снова. Работать стала лучше, но все равно не в "нормальных" холодных оборотах. Так мы сней прогрелись и поехали.
Сегодня заеду и решу вопрос с аккумулятором. Еще хочу попасть к мастеровым, чтобы посмотрели коды ошибок.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: -17 - не завелась
Автор: Goblin [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

не это не аккум
была такая-же фигня,
оказывается толи япы. толи наши очумелые ручки накрутили с мех-ом холодного запуска, отрегулировали в сервисе , теперь всё как надо.
насколько и что крутили не знаю
 
 Re: -17 - не завелась
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Точно не аккум!
Сегодня -23. Батарейка новая. Стоит не заводиться.
Хреново. Надо гнать мастеровым!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: -17 - не завелась
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Пишу отчет о решении проблемы (чтобы потом не говорили что Субару плохие машины).

Преамбула:
Умирает старый еврей, к нему обращаются соплеменники:
- Мойша ты лучше всех умел заваривать ЧАЙ, не уноси свой секрет в могилу, поделись с нами своим секретом????
- Еврреи, сыпте больше заварки!


Так вот - проблема крылась в свечах. Были куплены и установлены в начале осени не дорогие свечи Денсо (по уверению достойные). Так вот после 7000 км и одного мороза две свечи вышли из строя.

Вывод - не экономте на свечах!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024