2 Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru) Прошу прощения, я сам не из Новосиба, просто часто там бываю,

в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)

Прошу прощения, я сам не из Новосиба, просто часто там бываю, учился в НЭТИ, друзей много!!!!!!!!!!

На счет кормежки, эт надо ко мне завернуть, всегда рад!!!!!!!!

Всех благ!
 
 Re: в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 ВАНЯ (---.bass1.sinor.ru)

А с Алтая откуда! Я родился там, могит быть земеля, хотя чё я говорю и так земеля.


Всех благ!
 
 Re: в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе?
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

А я в кино видел как пэпсы подкидывали траву завернутую в "Сельскую жизнь"


Жуть!
 
 Re: в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 Brick [Кемеровская область, г. Мыски] (82.200.26.---)
чего то мальца ты попутал, а ездиешь к нам отдыхать, коль про мостик заговорил.
Скажи форумчанам-"классические у нас озера."

Всех благ!
 
 Re: в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе?
Автор: SAXATY  (81.195.124.---)
Дата:   давно

У НАС ВСЯ СТРАНА БАНДИТСКАЯ! ЭТО ОДИН ИЗ ВИДОВ БИЗНЕСА В "ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОМ" ГОСУДАРСТВЕ ПОД КЛИЧКОЙ "РОССИЯ".

Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
 
 Re: в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе?
Автор: Brick [Кемеровская область, г. Мыски] (82.200.26.---)
Дата:   давно

To ХочуТойоту (---.kem.ru)
>>березках под Мариинском можно покушать
>Эээ... Какой Мариинск, человек с Алтая в Новосиб едет!
А вот и такой Мариинск, ты видел откуда человек? не знаешь не говори, а в Шарыпово дорога как раз через, почти через Мариинск проходит, теперь не проходит объезд сделали, так что вот так вот.

To DVM [ Шарыпово]
>>чего то мальца ты попутал, а ездиешь к нам отдыхать, коль про >>мостик заговорил.
>>Скажи форумчанам-"классические у нас озера."

Озера не спорю классные, не зря же я туда шесть лет езжу.
В частности я езжу на оз. Шира.
А про мостик я говорю, кт находится на границе Кем. области и Алтая, (это такой небольшой горбатый через горную речушку ледяную), а после ного сразу шлагбаум, и сбор за проезд, правда берут только с проезжающих а не с местных...

Intel Inside!
 
 Re: в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе?
Автор: jS (81.222.240.---)
Дата:   давно

Ваня, спасиба тебе чиста канкретно за вапрос.
Всю трасу от Алтая до Сохолина держат маи пацаны.
За праезд платить мне в центральный офис моей приступной групировки в Петербурге. Номер щщота вышлю пожже
:))))
 
 Re: в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе?
Автор: Brick [Кемеровская область, г. Мыски] (82.200.26.---)
Дата:   давно

ага точно, и мне еще проценты :)

Intel Inside!
 
 Re: в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе?
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

о как всех разгубастило на холявные копейки
 
 Re: в НОВОСИБИРСКЕ есть бандиты на трассе?
Автор: Буржуй (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

Вообще слышал о таком но не верил. Пока сам не напоролся. На перегоне устал сильно,с Владика шел. Новосиб прошел поздно вечером.отошел 25-км.сил не было уже.встал на заправку.Ну а ночью в 5-утра подъехали. Я думаю может и не совсем бандюки были. Но просто хотя бы то что я был один а их было на 2-х машинах по 4-человека,хорошего телосложения,и с битой в руке. Их такса была 100$ ну после 15-минут разгоовра сошлись на 500-руб. С тех пор иду в перегон и останавливаюсь на ночлег,либо в 200-км от города любого,или после 200-км от города.... Таково случая не происходило больше. Правда в Казани иногда гонки тоже бывают.Но как правило они на ТАЗах,и сами знают смысла нет,догонять Япа. Слышал еще один знакомый перегонщик,попал а такую же хрень.Так что на всякий пожарный будь осторожен. Тут уже сказал кто то что в городе нигде не останавливайся,даже пожрать или по нужде.Города все ходом проходи. Хотя это для тех кто по транзитам идет.

Всем удачи на дороге!!!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024