Господа! Так ведь теперь многие покупатели десятых унитазов призадумаются: а не лучше-ли еще мал-мал

Почитайте, интересно!(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Большие толстые дети. Ненавижу!!!! /-/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Почитайте, интересно!(+)
Автор: Омич (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Господа!
Так ведь теперь многие покупатели десятых "унитазов" призадумаются: а не лучше-ли еще мал-мал доплатить и взять современную машину, а не анохронизм!
Ну а мы-то с вами все равно на "японцах" ездить будем!!!
 
 Дак и я про то....(+)
Автор: Евгений(Н-ск) (212.164.40.---)
Дата:   давно

Все мы прекрасно знаем что можно завалить за 11 кБ.
А если брать машину одного класса с русским сюрпризом даже 1999 года то еще останется приличная сумма, причем будет полный фарш.
Интересно реклама будет такая же как у ИЖа, двигатель мощный 1,6
коробка механическая - надежная, кузов с оцинковкой,а из ноу-хау один airbag и все это за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ 11 ТЫСЯЧ БАКСОВ!!!
 
 Re: Почитайте, интересно!(+)
Автор: Николаич  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"Более полусотни дилеров активно работают в 37 регионах страны - от Калининграда до Владивостока. " - у вас во Владе их кто-нибудь покупает? (Фокусы)

____________
Crown JZS 141
 
 Mazda - тоже ведь Ford
Автор: TNT  (217.107.14.---)
Дата:   давно

Isuzu, соответственно GM и так далее...
 
 Покупка новой машины
Автор: }I{op}I{  (---.stl.ru)
Дата:   давно

С одной стороны - новая, вроде инеплохо, но только не Форд, если бы смогли делать япончи хотя бы у нас во Владе, причём не обязательно супер современные, а те, что производили раньше, особенно круто было бы купить линию по производству Краунов, Крузаков - машины как раз для нас, при обеспечении качества сборки, было бы здорово, думаю что собранные здесь "старые" модели стоили бы не больше чем те же б/у привезённые, однако японская сборка не досигаема для наших, может когда-нибудь и смогут закрутить гайки на японских деталях ...

Самая главная проблема при покупке новых вещей, в частности машины - декларирование дохода. Например я не смогу объяснить в налоговой где я за год взял 10-15 кусков с официальной зарплатой 150 баксов, кроме как сказать что мама подарила, накопила в чулке до 1996 года, когда это дело не сильно контролировалось, но звучит не очень убедительно. А б/у машину втарил за 2000 рублей и дело в шляпе, хоть 5 таких машин бери за год, никто ничего не предъявит.

Ipsum '98 & Escudo '93
Владивосток
 
 Re: Почитайте, интересно!(+)
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

А каснется его продавать - так продаст сразу - за теже 12-13 тыс рублев американских. Все его примочки обесценились как только были установлены. А фокусов в Е-бурге я весной видел немеряно. А одна девочка к нам в Универ (УрГЭУ) учиться каждый день прикатывала на ДжеймсБондовском Астон-Мартинене ДБ-сколько-то (кажетя 7) первого года. Так то. За такими тягаться никаких денег не хфатит.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024