Реальный случай из жизни. 100% правда. Друг (Д) разводился с женой. До соплей. Оба вредные. Большую,

Скоро пятница... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Скоро пятница...
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Реальный случай из жизни. 100% правда.

Друг (Д) разводился с женой. До соплей. Оба вредные. Большую, богатую и комфортабельную квартиру оставили до раздела.
Имущество собирались пилить пополам. Ключи у обоих. Д ездил туда поливать цветы и проверять, не сперла ли что жена (Ж). Та - то же самое проделывала.

Д приезжает, открыть не может - засов изнутри закрыт - там только такая система, он сам ставил. Стучал, звонил, вызвал ментов. Приехали в касках, брониках, через верх, разбили окно, влезли - там теща (Т), лет 55-ти. Цветы полить приехала. До этого 2 года не была вообще.
Д с ней в сильных контрах. Мол ключи дочь дала, не открывала - боялась зять убьет он хулиган. Перепуганная, растерянная, неадекватная - глазки бегают. Квартира большая. Д поверхностно прошел - никого.

Мент с улыбкой посоветовал посмотри получше - интуиция. В детский шкаф - там сосед Т по даче. Мужик большой, как цыпленок-табака скрючился. Улыбается, "Здравствуйте!" Д его знает. Но - злой - не открывала, плюс разбитое окно в лоджии... Ментам официально – я не знаю этого человека. Т и сосед - да ты что, мы же ..., я такой-то... . Д - ничего не знаю, первый раз вижу, устанавливайте личность. Менты, балдея – все поняли, дачника и Т увезли. Но - Опись, прОтокол, сдал, принЯл. Д потом письменно известили постановлением об отказе в возбуждении УД. Это было года 4 г. назад.
Итоги: развод Д. У Т - тоже развод. Д - новый брак, 2 детей. И, недавно - по-новой - с Ж. Теперь - любовники.
Вот такая жизненная э@!#$сия. Мопассаны отдыхают.)))))))))

Спасибо,что не поленились дочитали.)))))))))))
 
 Re: Скоро пятница...
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Звоню сейчас по местной сети одному товарищу, его фамилия Попков. Попадаю на г-на Минкина. Говорю - а где Олег? Ответ: звони 37-50 (предыстория - главный механик в отпуске, его фамилия Сагиров. Попков его замещает, я это знаю, но по этому телефону никто не отвечает). Так вот, ответ: - звони 37-50, там Попков, он Сагировым сейчас работает!!! Положил трубку и долго валялся )))))))))))))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024