Давайте не будем о грустном (про слабые подбордки кличков и прочее) тем более, чьл негры они -

ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Давайте не будем о грустном (про слабые подбордки кличков и прочее) тем более, чьл негры они - крепкие парни (Тайсон как герой стоял когда его вильямз избивал)
 
 Re: ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

обсудим бой после схватки ?.. я болею за кличко.
 
 Re: ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У обоих Кличко проблемы с выносливостью. Если Уильямс сможет продержаться 5-6 раундов, то победа будет у него. Кличко будет стараться уложить его в пределах этого времени. Думаю, что вероятность такого исхода весьма высокая. Будем сегодня смотреть :))
 
 Re: ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

У меня телевизора нет :(

Но, парни, я с вами :)
 
 Re: ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО
Автор: krystalos (82.162.37.---)
Дата:   давно

Акститесь мужики!!! Вы называете это боксом?!? Кличко бразерс это не бокс, а просто пара накачанных хохлов, которым всю жизнь подбирали сугробов, которым или под сорок было, или просто жирных и нелепых. Всегда (!) когда попадался хоть немного нормальный соперник, Кличко валялись под канатами (тот же Кори Сандерс). Вспомните настоящих бойцов тяжей, Туа, Тайсон, Холлефилд, Али, Форман и т.д. Ведь они во времена своего расцвета во много раз превосходили обоих Кличко вместе взятых. Дело в том, наступило время, когда действительно мало тяжей нормальных, да и если они есть, то Кличко, пробираясь к титулу всех их избегал... Стыдно должно быть за таких бойцов... а вы еще и гордитесь ими.
 
 Re: ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО
Автор: Barmalei [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

2 krystalos. 100% прав. У братишек грамотные промоутеры. Что не соперник, то пенсионер. С Бёрдом бы их свести, даже сейчас, когда он уже на спаде и не в их весе. Простите меня, поклонники братишек, но их трусоватая хотьба по рингу, я это боксом назвать не могу, просто омерзение вызывает.
 
 Re: ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО
Автор: xs (194.84.190.---)
Дата:   давно

http://www.gazeta.ru/2004/12/12/last142377.shtml
 
 Re: ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО
Автор: БГА (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Как и предполагал, Кличко "отстоял"свой пояс .Во второй защите мы не увидим в претендентах непроходных бойцов -таких как Туа,Рахман,Маскаев,который кстати неоднократно ,правда давно это было бил его,по моему два раза,опять же могу ошибиться.А увидим самый лепший вариант-Брюстер,и дай бог что-бы это был Тонни,такой-же пройдоха под №1 в рейтинге WBC.Мужики,говорю это не со зла ,а токмо что-бы урезонить фанатичную часть украинских поклонников,которые могет быть окопались на этом сайте, с их заявлением типа"Вот когда у вас в Россее будут такие....."У нас нет таких,у нас есть Костя Цзю!
 
 Re: ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО
Автор: andry1 (---.gascom.ru)
Дата:   давно

а не ему сегодня руки переломали ?
 
 Re: ЕСТЬ ЛИ ШАНСЫ У В. КЛИЧКООО
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

2 BArmaley
Дык кто из них с Бердом же бился.берд проиграл, хотя конечно достойно.У него сразу рассечение пошло охрененное.Но он до конца стоял.Пол моему это был старший Кличко.А Берд - это СИЛА,

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024