Япония покупает Курилы и Сахалин

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Япония покупает Курилы и Сахалин
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Ахтунг ! http://www.rbcdaily.ru/news/policy/index.shtml?2004/12/09/32736 Дальний Восток оказался ненужным России и может достаться другим государствам
 
 Re: Япония покупает Курилы и Сахалин
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Ну и пусть покупает :-)

Кстати про продажу Карельско й гряды Финам ничего не слышно?

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Япония покупает Курилы и Сахалин
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

«В Москве к проблемам Дальнего Востока относятся с плохо скрываемым снобизмом...» – считает Александр Собянин.
цитата из этой статьи .

Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата: 10-12-04 01:03

Ну и пусть покупает :-)

А потом в ветках про "москвичей" ломаем копья,и вопросы задаём почему к вам относятся не совсем хорошо.
Просто снобизм этот свой иногда и прятать надо.ИМХО.
Торгуйте ,пожалуйста,или разрешайте покупать, землями за Уралом.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Япония покупает Курилы и Сахалин
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Уважаемый korob ! Я искренне против разбозаривания Родины! Но что можно поделать? Выхода нет. Всё равно влястям наплевать на Ваше и моё мнение!
ЗЫ: В понедельник по Рен ТВ вечером сказали что обсуждается вопрос передачи Карельского перешейка, включая Выборг Финам! И самое ужасное в том, что сколько бы о Москвичей неломали копий правительство (состоящее на 99% из немосквичей) всё равно сделает так, как ему хочется.
У России нет будущего.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Япония покупает Курилы и Сахалин
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Александр Собянин делает вывод побазарив с чинушей, выходцем из ХЗ, но живущем в Москве. Но моим мнением автор этой статьи не интересовался. Впрочем как и мнением 95% Москвичей......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Япония покупает Курилы и Сахалин
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Прости,но "Ну и пусть покупает :-)" не филлипинец какой-то написал.
Просто представь себя на месте ярого вашего недруга:первый ответ в ветке и он из Москвы (не из станции Зима или Богучан),и с полным добром на продажу.Что ещё нужно для подтверждения выводов про снобизм и т.п?
Я по-дружески попросил быть внимательнее,а то опять щас флейма не оберёмся.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Япония покупает Курилы и Сахалин
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Может купим Крым у хохлов.
 
 Re: Япония покупает Курилы и Сахалин
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Какая хрень! Извините за выражение. Да эта так называемая "техническая помощь" действует уже с 1998-го года, когда Немцов подписал с япами соглашение о промысле рыбы у Южных Курил. Тогда в качестве "жеста доброй воли" правительство РФ согласилось на такой термин, что бы не "оскорблять" хрупкую нервную систему япов по поводу "северных территорий". Это является платой за выловленную рыбу у Южных Курил. Там в статье почему-то не написано, что в этом году эти деньги напрямую поступят на счет администрации области и она самостоятельно ими распорядится. До этого на эту сумму правительство Японии само покупало самосвалы, эскаваторы и другую технику для Сахалина, топливо для электростанций Южных Курил. Там в Москве любителям сенсаций так и хочется чего-то жаренного...
 
 Re: Япония покупает Курилы и Сахалин
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Про Крым я тока ЗА!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Япония покупает Курилы и Сахалин
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А вот мне интересно - покупать/продавать будут вместе с населением или всех граждан России попросят уехать на Родину, так как там будет уже не Родина.
Ядерная держава, а так себя ведем, блин. Кузькину мать им всем и саблей по столу переговоров, Жириновского председателем в комиссию по таким вопросам - и они сами нам чего-нибудт отдадут. (Я бы себе взял Латифу, если бы Жириновский чего-нибудь у Бразилии отхватил)

Жванецкий, совет политикам: "Не смог предотвратить - возглавь!"
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024