Хочу ввести авто в Россию,без двигателя,подскажите реально ли?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу ввести авто в Россию,без двигателя,подскажите реально ли?
Автор: NemesisRF77 (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

Да,да без него,без движка))Знающие люди подскажите.Реально ли ввести из Японии Corolla ,да мали ли что,например Audi 80 из Германии,без двигла.У нас с чего самая большая пошлина?С двигателя,а если нет двигателя собирать будет несчего,верно?Может можно ввести машину как запчасти,автовозом,а тут двигатель купить?Дешевле должно выйти.Но реально ли?
 
 Re: Хочу ввести авто в Россию,без двигателя,подскажите реально ли?
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Почитай в факе про конструктора и все станет ясно.
 
 Re: Хочу ввести авто в Россию,без двигателя,подскажите реально ли?
Автор: NemesisRF77 (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

скажите где почитать?ничего я не нашёл,пришлите ссылку пожалста!)
 
 Re: Хочу ввести авто в Россию,без двигателя,подскажите реально ли?
Автор: NemesisRF77 (---.37.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

Народ!!!Вы чё?Я вродь по-русски печатаю,что так сложно обяснить?Какой ещё конструктор?В каком факе?Я в факе всё облазил -не нашёл,ссылку пришлите прямую или в двух словах объясните,неужели так сложно?Можно или не можно,легально ли ввести такую машину или -нет,смогу ли я её оформить или нет?Как вооще обойти эти чёртовы пошины,ведь знаете,так помогите с инфой!
 
 Re: Хочу ввести авто в Россию,без двигателя,подскажите реально ли?
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да можете вы ввезти кузов. Как запчасть. Только когда будете двигателеь к этому кузову покупать, то у вас должен быть ПТС на аналогичный кузов и двигатель такой же марки. К примеру кузов Тойота-Корона, двигатель - 4S-FE. Будет движок другой серии - может не прокатить. То есть ввозите кузов как запчасти к имеющейся аналогичной машине. Понятно?
 
 Re: Хочу ввести авто в Россию,без двигателя,подскажите реально ли?
Автор: Jonn& (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Почитай здесь.
http://auto.vl.ru/pts/2634/
 
 Re: Хочу ввести авто в Россию,без двигателя,подскажите реально ли?
Автор: NemesisRF77 (---.50.elnet.msk.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем!!Нада подумать)))


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024