Новосибирцы- вы как ездите?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Новосибирцы- вы как ездите?
Автор: Юрий Кемерово (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Привет всем! Вчера был в вашем городе. У нас дороги последнее время (снегопады были) не чистили, но у вас ... такое ощущение что про них вообще забыли. Колеи для Новосиба- это нормально?

От въезда в город до пл Ленина ехал больше часа (полз). У вас что совсем с пробками проблема? Так же ведь и ездить то вообще не в прикол, кайф от авто потерян напрочь.

И еще заметил- очень многие при старте со светофора давят тапки и шлифуют, шлифуют.....аж свист стоит. Неужели не знают что это не поможет?

Короче- не хочу я там жить.
 
 Re: Новосибирцы- вы как ездите?
Автор: Prick [Красноярск] (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Не хочешь - не живи :)

_________________________________________
Во дворе трава, я на траве в дрова...
 
 Re: Новосибирцы- вы как ездите?
Автор: Gookc [Новосибирск] (---.stu.ru)
Дата:   давно

пару дней и все будет нормально.
сегодня уже ехал все чисто, правдо хоооолодно
а пробки енто да, просто по центральным улицам ездить поменьше надо.

MMC Asti Z (4G91) 1994г. 1,5 литра DOHC 16, 115 л.с
www.mupty.ru
 
 Re: Новосибирцы- вы как ездите?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Так, дружище и ездим! Не ты один наши пробки заметил. Кто знает - огородами по центру передвигается, хотя... не всегда помогает, можно и встрять конкретно.
А снег? Он же всегда неожиданно для нашей мерии зимой выпадает. Они не знают, что зимой в сибири снег. Они не ожидали, ну и естественно, готовы не были))))) Теперь ети уроды его песком посыпают))))))))) Ну и конечно убирают потихонечку...
К весне сам растает))))))))))))))))))))
 
 Re: Новосибирцы- вы как ездите?
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Во-во НАХ его убирать к весне сам растает!
По радио рапортуют: МЕЕЕРИЯ справилась с основной убрка снега, осталось немного. А я ни одной снегоуборочной машины за пять дней не видел. Они наверное считают если по краям раздвинули снег то уже убрали!
Причем явление плохой уборки из года в год. Я раньше в Барнауле жил, так там уборка снега возведена была в культ. Приезжаешь в Новосиби совсем другая картина.
Так что вот так и ездим по калеям, медленно, практически ползком.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Новосибирцы- вы как ездите?
Автор: Бомб [Новосибирск] (82.200.18.---)
Дата:   давно

За снего уборку промолчу. Но за пробки отвечу. Разве это пробки я обожаю наш город за то что за час в час пик можно проехать по центру, это же не много. Бываю в Москве и в Питере. Мужики у нас движения вообще нет. А такое сравнение Новосиб и Кемерово (не в обиду), тоже самое как Москва и Новосиб. Вот тебе и разнеца в пробках и снегозаносах. В Москве и в Питере если выпадет такой снег как бывает у нас, так там тогда только на метро или с вечера на работу выезжать.

Пока пешком, но скоро буду в седле.
 
 Re: Новосибирцы- вы как ездите?
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Это смотря какие новосибирцы - я уже почти неделю и не заводил.Все пешком: что до стоянки - метров 300, что до работы - 350. А все, кто ездят - те жалуются: медленно и печально у них проходит процесс этот...
 
 Re: Новосибирцы- вы как ездите?
Автор: Юрий Кемерово (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Да! Я в принциве прекрасно понимаю, что это особенности жизни в большом городе. Да мне это не нравится, также как и то, что в Москве около 2-4 часов уходит только на дорогу на работу и обратно.

НО, если я сам буду так жить, то через какое-то время привыкну, вольюсь и буду считать Кемерово деревней.
Но сейчас мне всетаки нравится то, что у нас достаточно спокойно.

Всем респект
 
 Re: Новосибирцы- вы как ездите?
Автор: house [Новосибирск] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Н-дааа....... На дорогу времени уходит - половина рабочего дня, точно.
От Хилокского рынка до пр. Дзержинского - как минимум час двадцать уходит.
Если сильно повезет - то за час можно уложиться... Но снег....пробки...аварии....



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Новосибирцы- вы как ездите?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Какие пробки в Новосибе? Ты в Томске не пробовал по Комсомольскому проехать?
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024